1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норильский никель» может продать «Москву» австрийской компании

0

«Норильский никель» может продать «Москву» австрийской компании

ОАО «Норильский никель», которому принадлежит «Москва», может продать футбольный клуб австрийской компании Red Bull, сообщает «Спорт день за днем».

«Red Bull покупает футбольную команду? Впервые об этом слышу. Наша компания уже владеет одним клубом – «Зальцбург». Может, у руководителей и есть идея финансировать подобный проект в России, но пока нам ничего не сообщали», – заявила представитель компании Анастасия Заславская.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если назовутся Москва-Red Bull -будет звиздец!
Как за такое можно будет переживать!?

Бедный ЗИЛ - ходит по рукам...
ОтветQuivver
Если назовутся Москва-Red Bull -будет звиздец! Как за такое можно будет переживать!? Бедный ЗИЛ - ходит по рукам...
Если купят, то также переименуют, как и Аустрию, в целях маркетинга. А название...
Что-то типа Red Bull-Zil или Red BuZZil!
Мне второе нравится.
Сегодня встречаются команды Ред Баззил и Терек.

Red Bull зачОтный спонсор.
А возглавят клуб Черчесов и Рахимов!
Название будет: Moscow - Red Bull soccer Clab.
ОтветТюменец
А возглавят клуб Черчесов и Рахимов! Название будет: Moscow - Red Bull soccer Clab.
да не, возглавят Сычев и какая-нибудь моделька, а название в точку)
ОтветRaindrop
да не, возглавят Сычев и какая-нибудь моделька, а название в точку)
Ааааааааааааа...))) А на стадио «Паша фэйс-конроль» будет стоять...)))
Ред буллу чтоль?
Что за хрень? Это в раздел слухов.
ну она уже никому не нужна, лишь бы сплавить)
в австрии кризис,нак им москва
Red Bull не суйтесь в это убожество под названием ФК Москва
Москва как проститутка. Отдаётся кому попало =))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости