1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС предложит Хиддинку представлять заявку России на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022

0

РФС предложит Хиддинку представлять заявку России на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин сообщил, что его организация намерена предложить главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку представлять заявку нашей страны в борьбе за проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022.

«Мы действительно хотим, чтобы Гус Хиддинк стал послом России в борьбе за право принять у себя мировое первенство. В ближайшее время мы намерены обсудить это с ним. Надеемся, что Гус примет наше предложение. Его фигура здорово поможет нам в борьбе с такими соперниками, как Англия или Испания и Португалия», – цитирует Сорокина «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хиденг уже гладит свои жолтые штаны
агузарову ему в помощщь
Да Хиддинг лишь бы дожил до 2022 года
все таки под 70-ь лет уже
будет к тому времени, неужто
труп представлять станет заявку?
Да Хиддинг лишь бы дожил до 2022 года все таки под 70-ь лет уже будет к тому времени, неужто труп представлять станет заявку?
ему уже сейчас 62.. В 2018 будет 70, в 22м 74.. Дожить то должен..
Они бы еще старого алкоголека из М.Ю вызвали в 2022 году
так и представляю себе картину, как
Гроб с Фергюсоном везут до Англии, а затем
поднимаю труп и уже мертвой рукой заставляют
поднять флаг открытия
Ну и правильно. Хиддинку могут дать. Мудке бы ни за что не дели.
Сами совсем беспомощные что-ли?
Кстате с Гусом может и все получится, а если еще В.Путин приедет на «Ниве», и на 45 языках и 18 наречиях объяснит доходчего всем и всякому, почему мы самые крутые, то тогда ЧМ наш!
А талисманом нашего ЧМ должен стать гусь! В подковах!)))
Если сведете участие Мутко к 0, то что-нибудь может и получиться.
Господа модераторы, а где мой ответ для кучки под именем Tima-Tima?
Я там ничего такого запредельного не писал.
Странно, что антироссийские лозунги находят место на этом ресурсе, а люди их порицающие не могут высказать свое сугубо личное, а возможно и народное мнение...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости