1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Куда сейчас уйдет Вагнер – печь пирожки?»

0

Евгений Гинер: «Куда сейчас уйдет Вагнер – печь пирожки?»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ситуации с возможным трансфером нападающего команды Вагнера Лава.

«У нас кроме Вагнера еще 20 человек. Просто он больше открыт и больше говорит. А другие – меньше.

Будет предложение, на любого игрока, мы сядем вместе с ним и рассмотрим. Вы знаете, что те футболисты, которые много принесли клубу, в свое время уехали в хорошие команды. То же касается и Вагнера. Будет достойное предложение, пойдем ему навстречу в плане небольшого снижения суммы трансфера с учетом того, сколько он сделал для ЦСКА.

На самом деле: Вагнер – хороший игрок, ему тяжело столько лет вдали от родины. Но нужны предложения. А сейчас и говорить не о чем, трансферные окна закрыты. Куда он перейдет? Печь пирожки? Он больше умеет в футбол играть, поэтому булочную не открывает», – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Их одиозный Фламенго, это магнит.
Гинер экий петросян. Но в целом он прав.
Цена трансфера Вагнера, конечно же, гораздо выше, чем € 7 млн. Другой вопрос, что мы действительно можем пойти навстречу бразильцу, потому что он столько сделал для ЦСКА. Употреблю не совсем красивое в данном случае слово «скидка» или «дискаунт». Но он не может составлять 80 процентов от реального трансфера», — цитирует Гинера корреспондент «Чемпионат.ру» Денис Целых.
==================================
на спортс ру как всегда отрывок
Хороший юмор от Гинера!)))
Пусть печет пирожки с мясом
Вагнер будет тупо снижать свою трансферную стоимость путем саботажа. Большой вопрос, кому он будет нужен по окончании этого саботажа...
Хе-хе слово в слово так же писал. Что Гинер скидку сделает, когда продавать будет за все то, что ванька сделал для клуба. И на те :)

Только продавать будут после ЛЧ, следущим летом, где ванек будет рвать и метать, зная, что его продадут со скидкой, но чтобы засветиться и попасть в более хороший клуб.
Можете запомнить :)
Думаю, Вагнеру самое место в «Дюделанже». Только, боюсь, они не потянут 20-30 запрашиваемых Гинером миллионов фунтов
ОтветDjohnni
Думаю, Вагнеру самое место в «Дюделанже». Только, боюсь, они не потянут 20-30 запрашиваемых Гинером миллионов фунтов
Узнать бы за что вы Кураньи платите 5 миллионов евро?!кстати, а чего Динамо отказывается играть в еврокубках?!
что то я пирожков захотел)))
Ответshahmur
что то я пирожков захотел)))
От Вагнера?
Гинер ничего особенного не сказал.
Предложений нет. Куда его?
Если только во Фламенго:) за 6:)
Ну не за 6, как думается мне а за 8-10 его продадут, если предложений по нему так и не будет или он собрался дальше играть только в своей Бразилии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости