1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Обидно, что «Зенит» теряет очки не во время игры, а еще до ее начала»

0

Геннадий Орлов: «Обидно, что «Зенит» теряет очки не во время игры, а еще до ее начала»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о нарушении регламента «Зенитом» в матче 4-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1).

«Всех персоналий, допустивших промахи, я прекрасно знаю, они хорошие парни, но правильно говорят, что такой профессии нет.

В клубе европейского уровня речь должна идти о профессионализме не только тех, кто выходит на поле, но и тех, кто за его пределами представляет бренд «Зенит».

Обидно, что мы теряем очки не во время игры, а после. Точнее, даже до начала матча…» – приводит слова Орлова «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гена,ты это Тостому Школьнику скажи!)))
Ответзаблокированному пользователю
Гена,ты это Тостому Школьнику скажи!)))
Толстому!
Тьфу! Сопли опять на ветке появились. Аж противно уже. Нытики!
клячи в своем духе, только подковерными путями и добывают себе очки
Ответ-Rush-
клячи в своем духе, только подковерными путями и добывают себе очки
А как мы в этот раз подковерными путями добыли очки?
Интересно твою версию послушать.
Ответ-Rush-
клячи в своем духе, только подковерными путями и добывают себе очки
Ты бы свою желчь лучше направил на лоховатый ЭГМ. Кони никакими подковёрными путями ничего себе не добывали, они даже протест не подали - Фурсенко уже во время первого тайма Митрофанову сказал, что Зенит накажут техпоражением. Так что учи матчасть.
Так юриста не уволили по причине того, что он «хороший парень»... ну ну...
Мне не обидно. Более того мне по**й.
Видимо седующий шаг этих хороших парней будет работа по получению 3 очков в каждой игре до её начала. И будет Вам г-н Орлов счастье...
Да хватит вам уже из пустого в порожнее переливать! Где ГСО хоть слово о ЦСКА сказал? Что вам неймется-то, коники? Случись такая ситуация у вас и скажи то же самое Бабаев - это тоже были бы сопли? Или вам не было бы обидно?
Ответduffman
Да хватит вам уже из пустого в порожнее переливать! Где ГСО хоть слово о ЦСКА сказал? Что вам неймется-то, коники? Случись такая ситуация у вас и скажи то же самое Бабаев - это тоже были бы сопли? Или вам не было бы обидно?
Да Орлов тут вообще непричём, тут неадекваты с берегов Невы в комментах отжигают про какие-то происки ЦСКА. Вот и приходится им глаза открывать на истинных виновников.
ОтветBodhi
Да Орлов тут вообще непричём, тут неадекваты с берегов Невы в комментах отжигают про какие-то происки ЦСКА. Вот и приходится им глаза открывать на истинных виновников.
Да никто уже про происки ЦСКА не говорит. Просто некоторые высказываются, что эти очки вам аукнутся - чисто эмоции) Так слово, за слово и начинается по-новой! Ну, честно, надоело уже.
обидно? поплачь, Геша!
Конечно обидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости