12

Сергей Доронченко: «Первый раз слышу о том, что у Зелао есть какие-то агенты»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал претензии агента ФИФА Брайана Хамфриса по поводу перехода в краснодарский клуб бразильского защитника Зелао.

«В первый раз слышу о том, что у Зелао есть какие-то агенты - мы разговаривали с ним напрямую. Когда мы вступали в переговоры по нему, еще существовал футбольный клуб «Сатурн», там и речи не могло быть ни о каких агентах, там был действующий трудовой договор. Петреску Зелао весь год смотрел, и мы его прекрасно уже знаем, нам не нужны были посредники из-за рубежа, чтобы вступать в переговоры с ним.

На сборы в Турцию приехал агент, и ему было сказано, что мы не нуждаемся в каких-либо посреднических услугах и что в переговорах по Зелао мы находимся уже три месяца.

Сам Зелао удивлен и не может понять, что это за ситуация. Ему было сделано предложение от людей по поводу трудоустройства, он отказался, и на этом, по его словам, общение с этими людьми было ограничено. Он прекрасно общается по-русски. Мы разговаривали по поводу перехода напрямую с ним и его супругой. Речь даже не шла никогда ни о каком агенте», – сказал Доронченко РИА Новости.

Напомним, что Доронченко временно отстранен от исполнения своих обязанностей в связи с «Делом Никезича».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ухахаха) ФК КУЩЁВКА в своём репертуаре
Сергей Доронченко: «Первый раз слышу о том, что есть какое-то фИфа»
дело Зелао надо объединить с делом Никезича.
и назвать его - дело Доронченко
дело Зелао надо объединить с делом Никезича. и назвать его - дело Доронченко
доронченко надо объединить с электрическим стулом.
и назвать это - одной мразью на земле меньше
в репу!! однозначно в репу
доронченко - реальный пацан! поэтому в такие вещи...просто не въезжает!)))
в юрисдикции штатов это бы звучало: процесс фифа против доронченко!
Смутная история
Я уже читал как-то раз или два комментарии Доронченко по другим делам. Ничего нового. В начале он всегда в «несознанку» идёт.
доронченко уже восстановили в должности?
агенты поняли шо Кубань можно разводить на всякой туфте и давай новые «подробности» изобретать!
Эдак хозяин Кубани без гроша останется, все подарит ушлым агентам.

Потом выяснмтся, что представителей агентства били, шоп они не препятствовали подписанию контракта =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем