1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Наша уверенность в себе заметно подорвана»

0

Артем Дзюба: «Наша уверенность в себе заметно подорвана»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал о том, что игроки не раз обсуждали проблемы команды, и отметил, что красно-белым очень нужны победы.

«Мы и сами собирались, и с Валерием Георгиевичем обсуждали происходящее. Понимаем, что многое идет от головы, но сейчас наша уверенность в себе заметно подорвана. Вроде бы Карпин объясняет какой-то тактический нюанс, спрашивает футболиста: «Все понятно?» – «Все». А в игре выходит человек – и не получается. Все-таки говорить можно сколько угодно, но надо все это показывать на футбольном поле. Именно там видно лицо команды. Нужны победы», – цитирует Дзюбу «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Пока никакого лица не видно, иногда бывают проблески
Артём.Неужели была,эта самая уверенность?
Всё получится. 100%.
Вот никогда не понимал,что значит для профессионала проблема в голове??Если ты умеешь бегать,ты будешь бегать и тут ни какие проблемы в голове тебе не помешают
в Томск тебе надо, в Томск
А кто падал весь матч с Тереком от малейшего дуновения?
Карманник потерял уверенность
Не припомню таких пессиместических настроений в СМ, далко их
Ничего, Артемка. Утешайтесь тем, что вы - Спартак, ну, а мы - сам знаешь, кто...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости