1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Решили не подавать протест»

0

Роман Бабаев: «Решили не подавать протест»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб намерен добиваться побед исключительно на футбольном поле, и отметил, что подача протеста по поводу нарушения «Зенитом» дисциплинарного регламента РФС в матче 4-го тура чемпионата России была бы некорректным поступком со стороны армейского клуба.

«Мы хотим добиваться побед на футбольном поле, а не за его пределами. Мы мечтали о победе в Санкт-Петербурге, но не получилось, и ничья – закономерный результат. Поэтому мы решили не подавать протест, посчитав, что это будет некорректно по отношению к нашим соперникам и коллегам. А в сложившейся ситуации пусть разбираются соответствующие инстанции премьер-лиги и РФС.

Мне сложно сказать, что было до матча, кто кого и как предупреждал, я там не присутствовал. Единственное, в чем уверен: если бы наши коллеги из «Зенита» знали, что допускают серьезное нарушение, они никогда бы на такое не пошли. Видимо, имело место недоразумение. Не разобрались до конца, напутали. Потому и произошла ошибка. Но это лишь мое предположение.

Что точно: в ЦСКА такая ошибка исключена. Конечно, мы за такими вещами следим строго. Кроме того, так сложилось, что у нас два основных футболиста, Дзагоев и Щенников, оба 1990 года рождения», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё равно газовик накажут
подлиза...
там тельавивцы все решили наверху, а бабай то одно то другое...
Попытка выглядеть благородным.Подаем не подаем,что это меняет?Раз уже скандал раструбили
Лицемер.
В принципе это правило и направленно на то, что бы появлялись такие игроки, как Щенников и Дзагоев. Но это Россия, поэтому кто-то растит игроков, а кто-то пытается откупиться.
А что тут подавать когда и так начался разбор палётов. Как всегда хотят показать себя с лучшей стороны. (ПРОТИВНО.) Если б так уж и хотели в глазах общественности показать свою лояльность то МОЛЧАЛИ бы, а то смотрите какие МЫ ХОРОШИЕ.
Как вообще вы хотите добиться уважения к нашему футболу?! Грязь и наглость.....
Я смотрю правда вызывает рвотные рефлексы у жителей псевдо-столицы
Ответwhite@kiD
Я смотрю правда вызывает рвотные рефлексы у жителей псевдо-столицы
кол вам в сердце , а так White Power!!! :-)
Ответwhite@kiD
Я смотрю правда вызывает рвотные рефлексы у жителей псевдо-столицы
Правда состоит в том, что в руководстве Зенита собралась группа некомпетентных лиц, которые за 3 дня не могут выяснить элементарный вопрос, шлют друг другу эсэмэски с домыслами вместо того, чтоб за 3 минуты найти ответ на сайте РФС. Т.е. команда не только не желает играть по общим правилам, но и даже знать эти правила считает для себя необязательным.
Странно, а говорили, что подадите протест
ахахаха)))
сутки назад писал, что как бы ни повели себя московские болельщики и футбольные фукнционеры (на клубом или рфс-ном уровне), питерские все равно будут недовольны.

white@kid - лучшее подтверждение :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем