1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Семшов: «Хотел реабилитироваться перед болельщиками за прошлый матч»

0

Игорь Семшов: «Хотел реабилитироваться перед болельщиками за прошлый матч»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов после матча 4-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:0), в котором он отметился победным голом, заявил, что не переживал по поводу отсутствия забитых мячей на старте турнира.

«С начала чемпионата у меня в каждой игре был как минимум один стопроцентный момент, но никак не удавалось забить. До игры с «Кубанью» я насчитал пять таких моментов.

Забитый гол для меня очень важен и дорог, особенно если учесть тяжелые погодные условия. Я хотел реабилитироваться перед болельщиками за прошлый матч. А так эмоционально праздновали мы еще и потому, что видели, что время матча идет к концу.

– Гора упала с плеч?

– Да никакой горы и не было. На меня не давило вовсе, что не забиваю. Скорее это еще больше стимулировало работать над реализацией моментов, над тем, как лучше подойти к мячу. Даже в мини-матчах на тренировках любой ценой старался не промахнуться», – цитирует Семшова «Советский спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реабилитировался, теперь иди в +
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем