1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Егоров: «По заявке «Зенита» скажу так: все все знали»

0

Игорь Егоров: «По заявке «Зенита» скажу так: все все знали»

Арбитр Игорь Егоров, который обслуживал матч 4-го тура чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА (1:1), прокомментировал ситуацию с нарушением регламента со стороны питерского клуба.

«Я должен заниматься своим делом – судить. Вы думаете легко и просто отработать такой матч на заполненном 20-тысячнике?

Самое главное – представители команд пришли после игры и пожали руку. Что касается заявки «Зенита», то скажу так: все все знали», – приводит слова Егорова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешно!)))
Конечно всё знали
так вот значит каким образом и когда Зенит отдал ЦСКА очки за матч в Москве..))) вот наглость..
не футбол, а лохотрон во главе с напёрсточниками...
Спалетти сказал - мне надо проверять подошедших после травм бойцов, а вы мне суёте «зачатого в Петербурге» - хан!
я штраф заплачу;
далее - администрация...
Такую схему росписи ачькоф мог придумать только один человек - ГВК.
И кстате красиво всё получилось бы, если бы не Спал (феерично СПАЛил всю контору ыыы)
Ну и еще более прикольно, если Лучано ОБДУМАННО это сделал.

Тут версий полно.
Либо в «Интер» с «Баварией» лыжы навострил, либо решыл слить Владега...
Либо просто спокойная жысть достала, и Лучано решыл лулзов наловить))
если знают - зачем вышли на поле?!...
Все и вправду все знали - значит уверены, что отделаются легко
Зенит отдал ЦСКА долг за Суперкубок и заплатил за первый матч Кубка России.
Как мне нравятся питерские болельщики))) Их тренер открытым текстом говорит, что всё это планировалось заранее, но они протупили и думали что только штраф будет... Но болелы не унимаются и свято верят что это всё проделки Гиннера и продажной РФС... Это надо быть мега-долба..бом что бы до сих пор не понять, что затупили юристы, а Спалетти не потрудился проверить то что ему говорят и никаких переигровок. А выкрики типа: «Если в ЦСКА мужыки-то им такие левые очки не нужны!» просто смешны... Никто не обязан убирать га.но за другими и отвечать за чужую тупость.
Очевидна ошибка юридического отдела клуба и самоуверенность. Иначе этого никак не объяснить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости