1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Рад, что забил решающий гол»

0

Вагнер Лав: «Рад, что забил решающий гол»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав после победного гола в ворота «Зенита» в матче 9-го тура, который закончился для армейцев со счетом 2:1, поделился своими впечатлениями от игры, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«Думаю, обе команды сегодня показали хороший футбол, и нам удалось одержать важную победу. Это важно. Теперь мы в лидерах. Конечно, я очень рад и из-за победы, и из-за того, что мне удалось забить решающий гол.

Матч оставил хорошие впечатления, поэтому все игроки команды сегодня довольны. Когда бил пенальти, немного задержал удар, чтобы увидеть куда будет прыгать вратарь. Было важно пробить уверенно. Голкипер «Зенита» остался на месте, и я пробил на силу.

У нас был насыщенный график в последнее время, но мы хорошо готовились к этим матчам, поэтому не возникло никаких проблем с физикой»,- сказал Вагнер Лав.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер молодец!!!
говногол с липовой пенки..молодец
лети уже забугор, или поводок гинера такой толстый?
лети уже забугор, или поводок гинера такой толстый?
у вас нету такого нападающего, вот поэтому так и комментишь, а так согласись Вагнер супер игрок, и не надо, чтобы он уезжал, он украшает нашу Премьер Лигу
ОтветAleks_CSKA_2009
у вас нету такого нападающего, вот поэтому так и комментишь, а так согласись Вагнер супер игрок, и не надо, чтобы он уезжал, он украшает нашу Премьер Лигу
игрок хороший, жду перемен у нас, хотелось бы видеть в команде фернандиньо, жадсона, джеко, реальные приобретенья, только всего лишь попытаться их заманить.
с купленного пеналя
ОтветViresse
с купленного пеналя
ой неужели помт не про Зенит :) настроение улучшилось? мальчика нашла себе?! :)
ОтветNevermind_about
ой неужели помт не про Зенит :) настроение улучшилось? мальчика нашла себе?! :)
ну посмотри, где сейчас находится и что из себя представляет зенит
он теперь не достоин вообще моего внимания.
молодца, нормально исполнил! теперь всем нашим нужно настроиться на Кубань, а Ване немного подтянуть реализацию
Вагнер велик чего уж там...
Вагнер игрок без нервов. Пенальти исполнил мастерски, не упал воротчик?пофиг на на силу в верхний угол, бизон.
Вагнер, по расистам пли!
Вагнер, по расистам пли!
Так было приятно что Маазу забил! После тех уродов из болел Динамо что его оскорбляли... боялся что парень примет слишком близко к сердцу. А он... молодец!
ОтветMaIl89
Так было приятно что Маазу забил! После тех уродов из болел Динамо что его оскорбляли... боялся что парень примет слишком близко к сердцу. А он... молодец!
Этот парень далеко пойдёт.
Потому что своё желание прогрессировать он подкреплет делом.
Освоится - будет нам в ЛЧ заметное усиление.
Я выиграл пари) После гола поспорил с друщзьями, что у Зенита найдутся безмозглые, которые будут считать, что пенальти не было. Но тут кое-кто пошел дальше: пенальти купили))) Вместе с Анатолием видимо... Вагнеру браво!
ОтветGorizont
Я выиграл пари) После гола поспорил с друщзьями, что у Зенита найдутся безмозглые, которые будут считать, что пенальти не было. Но тут кое-кто пошел дальше: пенальти купили))) Вместе с Анатолием видимо... Вагнеру браво!
Ты обманул своих друзей поставив их в заранее проигрышное положение, почти все пенальти кто нибудь да оспорит :)
ОтветMagD
Ты обманул своих друзей поставив их в заранее проигрышное положение, почти все пенальти кто нибудь да оспорит :)
Да, но не я же был инициатором) «Очевидная рука, не найдется дебилов, которые будут с этим спорить»
Посещение спортс.ру приближает к реалиям)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости