1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Игнатьев: «Локомотиву» нужно уметь доигрывать концовку матча достойно»

0

Владислав Игнатьев: «Локомотиву» нужно уметь доигрывать концовку матча достойно»

Полузащитник «Локомотива «Владислав Игнатьев поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России в Самаре с «Крыльями Советов» (0:1) и посетовал на то, что «железнодорожники» уже не в первый раз пропускают голы на последних минутах.

«Уже не в первый раз пропускаем в последние десять минут. Не везет нам почему-то. Но я все равно уверен, что результат рано или поздно придет, и наша следующая победа не за горами.

В Самаре всегда непросто играть. На сегодняшнем поле вообще было трудно что-то показать. Хотя оно было плохим для обеих команд.

Надо отдать должное «Крыльям» – они сыграли здорово. Но, на мой взгляд, игра была равная, и поражения мы не заслужили. Но нужно уметь терпеть, доигрывать концовку достойно и отдавать последние силы», – цитирует Игнатьева официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«заткнуться злопыхатели» (с)
Ответextremator 18
«заткнуться злопыхатели» (с)
+100
Владик! раз уж пришел в большой(с оговорками клуб) достойно играть и выигрывать надо в первую очередь тебе!!!!!и спрашивать с себя, а сливать навозу-это вообще непреемлимо.........
Ответnai791
Владик! раз уж пришел в большой(с оговорками клуб) достойно играть и выигрывать надо в первую очередь тебе!!!!!и спрашивать с себя, а сливать навозу-это вообще непреемлимо.........
к Игнатьеву на данный момент меньше всех претензий, имхо.

верим в команду. надеюсь, соберутся и наконец-то Ибричич будет в основе.
Ответkaiser
к Игнатьеву на данный момент меньше всех претензий, имхо. верим в команду. надеюсь, соберутся и наконец-то Ибричич будет в основе.
я тоже надеюсь!!!!!!!!!!!!!!
Проблема не только в концовке, а в том, что вы не забиваете. Была бы лучше реализация, было бы и проблем в обороне меньше.
Но сами слова показательны (жалеют что пропустили один, а не забили два) - игроки Локо уже психологически согласны на ничью с Крыльями.
наш сектор прозвал его червяком -как девченка всю игру падал и ползал
хорошо мы его поддушивали всю игру
Ответgradonachalnick
наш сектор прозвал его червяком -как девченка всю игру падал и ползал хорошо мы его поддушивали всю игру
испортился в Локо..

зато от души понравилось, как его весь стадио освистывал..
Ответel ninio
испортился в Локо.. зато от души понравилось, как его весь стадио освистывал..
из локо его в сборную вызовут уже в этом году, уважаемый )))
Работайте, ребята, работайте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости