25

Леонардо: «На месте президента «Интера» я бы, наверное, уволил главного тренера»

Главный тренер «Интера» Леонардо признался, что на месте президента клуба Массимо Моратти в свете последних чувствительных поражений в чемпионате Италии и Лиге чемпионов он бы уволил тренера команды, но отметил, что не боится отставки и намерен исправить ситуацию.

«Иногда, думая с точки зрения президента клуба, я бы, наверное, себя уволил. Но я не чувствую, что чем-то рискую, потому что это мне в принципе не свойственно. Я не боюсь потерять свое место. Если это случится, значит, так тому и быть. Но я уверен, что мы можем снова взять ситуацию под контроль. У нас для этого достаточно ресурсов. Например, вернулся Диего Милито, который пропустил очень много времени. Мы должны добиваться нужных результатов.

Последние поражения были тяжелыми, пусть математически мы еще сохраняем шансы. Но мы встретили их спокойно. Теперь нам нужно как можно быстрее найти решение. Что случилось, то случилось – ничего уже не вернешь. Мы смотрим вперед.

Я встретился с президентом клуба, и эта встреча носила спокойный характер. Мы говорили о том, что у нас не получается. Думаю, эта встреча была полезна для нас обоих, и теперь мы можем начать все заново», – цитирует Леонардо Football Italia.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и не болею за Интер, но Леонардо уважаю.
Уже забыли где был Интер при «великом» Бенитесе
Ответ заблокированному пользователю
Хоть и не болею за Интер, но Леонардо уважаю. Уже забыли где был Интер при «великом» Бенитесе
Это не заслуга тренера,уже в который раз говорю ЭМОЦИИ помогают играть,а когда дела идут никак ,тренер ничего не может сделать
Видел матч с Шальке,когда он выпускает игрока-как баран прыгает перед ним и ниче толком сказать не может,Старая гвардия со стажем сама на опыте и эмоциях тянут команду
Например когда не бывает Станковича ,команда вообще не играет
Ответ заблокированному пользователю
Это не заслуга тренера,уже в который раз говорю ЭМОЦИИ помогают играть,а когда дела идут никак ,тренер ничего не может сделать Видел матч с Шальке,когда он выпускает игрока-как баран прыгает перед ним и ниче толком сказать не может,Старая гвардия со стажем сама на опыте и эмоциях тянут команду Например когда не бывает Станковича ,команда вообще не играет
Чушь не пишите, уважаемый! На одних эмоциях команда далеко не уедет. Всем видно, что Леонардо не очень хороший тактик, как, например, Моринью или САФ. После 0:3 в дерби не сделал абсолютно никаких выводов относительно защитных порядков, в результате 2:5.
Раз в месяцок можно и поменять)
Не вижу смысла увольнять Леонардо именно в данный момент. Как минимум до конца сезона должен доработать.
Леонардо: «Я бы с удовольствием ушел, задание выполнено, но «Милан» требует гарантированного и позорного вылета из ЛЧ за всю историю существования Интера.Так что придется потерпеть еще чуть-чуть»
Даю зуб ,если сегодня они не выиграют -Ему дадут пинка! А если не дадут,чему я буду рад-Интер даже 3-ие место займет под большим вопросом!
да, повезло тебе лео, другой бы давно помахал тебе бы ручкой...
самому уйти не получилось... гм...
до конца сезона нет смысла менять тренера
Так сделай милость,уйди сам)
Ответ Stepa1995
Так сделай милость,уйди сам)
ему будет не выгодно самому уходить.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем