0

Юрий Жевнов: «Сыграли с «Химками» неудачно из-за пробок»

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов после вчерашнего матча 9-го тура премьер-лиги с «Химками» (1:1) остался недоволен неудачной игрой «горожан», а также нашел ее неожиданную причину.

«Мы провели худшую игру в сезоне. Я разочарован. В эпизоде с пенальти мне повезло – удалось угадать направление мяча. Но сам 11-метровый, на мой взгляд, был спорный – Йоп скорее играл в мяч, чем в ногу соперника. Но оставлю этот момент на усмотрение судьи. Пытался ли испугать бьющего пенальти? У меня не такое страшное лицо, чтобы я мог это сделать.

В чем причины неудачной игры? Думаю, в определенном смысле виноваты московские пробки. Мы приехали в самый последний момент. Меня нервирует, когда я нахожусь в автобусе, в то время, как должен уже разминаться на поле», – цитирует Жевнова Sportbox.ru.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрий Жевнов: «Ну и еще кое что мешало»
Какие пробки были в субботу? Проснись, Юра.
ыыы свиновове ветер помешал, этому пробки, что дальше?:)
Юрий Жирков: мы приграли сегодня зениту из-за Рыбака!
Юрий Жирков: мы приграли сегодня зениту из-за Рыбака!
Типа плоско сострил?
это просто звиздец какой то...каких только тупых футболистов у нас в Росгосстахужасе ни встретишь...одному ветер мешает,другому пробки...мяч квадратный,судьи м*дьи и т.д. и т.п. а сами и не понимают что как были дворовым уровнем,так и остались брёвнами на которых без 100г. и не взглянуть
конечно)
только они и виноваты
Самая тупая отмазка, которую я когда-либо слышал
А жевуны плачут по любому поводу...нечего удивляться))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем