1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бруну Алвеш: «Матч против ЦСКА очень важен для нас»

0

Бруну Алвеш: «Матч против ЦСКА очень важен для нас»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш рассказал о своих ожидания от матча против ЦСКА и отметил, что не стоит делать выводов об уровне российского чемпионата по матчу «Спартака» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против «Порту».

«Предстоящий матч очень важен для нас. Считаю, мы провели качественный недельный тренировочный цикл и способны победить ЦСКА. Наш ближайший соперник не только имеет в своем составе ряд высококлассных исполнителей, но и силен командной игрой, а это в футболе важнее всего. Впрочем, и у нас с этим, считаю, все в порядке, да и по составу «Зенит» армейцам точно не уступает. Надеюсь, наши ребята смогут результативно сыграть в атаке, а мне с партнерами по обороне удастся не дать забить москвичам.

Конечно, смотрел матч «Порту» – «Спартак». Москвичи очень неплохо выглядели в первом тайме, но во второй половине встречи преимущество «Порту» было подавляющим. Не секрет, что «Порту» дома всегда играет очень сильно. Мои бывшие партнеры заслужили крупную победу.

Однако я бы не стал делать далекоидущих выводов об уровне российской премьер-лиги по результату этого матча. Российский чемпионат – очень сильный турнир, и я рад, что выступаю здесь, тем более в таком клубе, как «Зенит» Осенью мы стартуем в Лиге чемпионов, мои партнеры – классные футболисты, нами руководит опытный тренер европейского уровня. Так что я всем доволен», – приводит слова Алвеша «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну что тут добавить...нечего!!!
Надеюсь учли ошибки прошлого или опять будет беготня за Думбия?
Сымай портки, порток, Ваня Лав едет с любовью
Ох, Бруну для Вагнера просто подарок, а не защитник. Оббегает как столб и... Слава выручай
Ох, Бруну для Вагнера просто подарок, а не защитник. Оббегает как столб и... Слава выручай
по составу «Зенит» армейцам точно не уступает.
------------
Зенит не уступает ЦСКА только «по тренеру». «Состав» Зенита вызывает смех, а не сравнение.
И Алвеш, и Губочан, и Ломбертс - все с уважением отзываются о ЦСКА. Только болельщики продолжают собачиться. Зачем, вам Спартака мало для сброса эмоций? Или просто по привычке? )
Равные соперники. Посмотрим..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости