9

Эйден Макгиди: «Почему-то нас опять не хватило на весь матч»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Порту» (1:5).

«До середины первого тайма мы действовали неплохо – строго в защите, быстро в нападении. Но что случилось потом – объяснить сложно. Мы просто рассыпались, командная игра у нас полностью отсутствовала.

– Вы за всю игру считанное число раз коснулись мяча.

– Я об этом и говорю. Пять раз в первом тайме, пять – во втором.

– Почему вас заменили?

– Не знаю. Наверное, тренер посчитал, что я наигрался.

– «Порту» такой сильный соперник?

– Да, мне эта команда очень понравилась. Однако то, как мы начали, доказывает, что с ней можно играть. Почему-то нас опять не хватило на весь матч.

– «Спартак» в последнее время чаще проигрывает, чем побеждает.

– Да. Плохая привычка. Скажу честно – психологически я чувствую себя ужасно. Очень расстроен таким результатом», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чемодан собрал и домой,пустое место в этом матче!!!
да и не только в этом матче^^
мдас... печально...
Макгиди:

I’m asking why
I’m asking why
Nobody gives an answer
I’m just asking why © E-ma
Макгиди:

Позор мясному кооперативу,
Что Гербалайф в который раз затарил на полтайм!
наверное, всё-таки виски многовато выпивается зараз:)
Почему-то нас опять не хватило на весь матч
------------------
На тайм, Эйден. На тайм!..
До середины первого тайма мы действовали неплохо-строго в защите,быстро в нападении.Но что случилось потом-объяснить сложно.
-------------------
Ну почему же сложно? Как раз очень легко все объяснить.Просто потом Порту прибавил в скорости и агрессии и стал играть в полную силу,поняв,что в полноги спартак не обыграть.Вот и все.А спартак,как играл первые полтайма,так и продолжал играть.На пределе.А Порту прибавил,сколько нужно и разорвал спартачок.Поведя в счете 3:0 кстати,Порту немного расслабился,за что и был наказан...Но затем снова прибавил и забил еще два гола.
Слишком сильный соперник для Спартака.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем