1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» будет готовиться к матчу с «Томью» в Турции

0

«Анжи» будет готовиться к матчу с «Томью» в Турции

Футболисты и тренеры «Анжи» отправились на учебно-тренировочный сбор в Турцию, где команда будет готовиться к матчу 4-го тура чемпионата России с «Томью».

Домой подопечные Гаджиева вернутся 10 апреля.

После встречи с сибиряками махачкалинцы получат несколько выходных, а затем возобновят тренировки на подмосковной базе в Кратове, сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новичкам нравиться в Турцие пускай анжи перейжет в Турцию
Значит у себя дома готовиться к матчу ну никак нельзя?
...и только Роберто Карлос - в Сатурне!..

:-))
В свете последних событий попросил бы не светить ссылки на официальные сайты клубов...
Где хотят пусть готовятся... Главное чтоб результат был
Это нормально, создадут условия будут на своей базе жить а пока и в Турции неплохо, не так далеко от Махачкалы между прочим.
а с нашей базой чё там случилось??? на берегу каспийского моря возле базы МЧС это база анжи??
а с нашей базой чё там случилось??? на берегу каспийского моря возле базы МЧС это база анжи??
Не тянет она по уровню...
из теплой Турции в холодный Томск:) ну что ж..ждем-с)) будет интересно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости