16

Петр Чех: «Хиддинк добивается успеха везде, где бы ни работал»

Голкипер «Челси» Петр Чех поделился мыслями о переменах в команде, которое произошли в ней с приходом на пост тренера Гуса Хиддинка.

«Мистер Хиддинк вернул дух старого «Челси», но внес в работу и свои собственные идеи. Вы сами видите, он добивается успеха везде, где бы ни работал. Это не совпадение. У Хиддинка есть опыт работы с игроками топ-уровня. Его сила в том, что он знает, какими ресурсами обладает. Он не просит футболистов делать что-то, что им непривычно. Все просто идеально, когда тренер знает, как правильно задействовать людей.

В декабре и январе, когда командой руководил Сколари, нам не хватало дисциплины. Я считаю, в этом была причина неудач. Мы теряли очки. С приходом Хиддинка подходящие игроки заняли свои места на поле и делали то, что было необходимо. В таких условиях все работает идеально. Он не из тех тренеров, что много говорят, но все, что он говорит, заслуживает внимания.

Кто бы ни пришел на смену Хиддинку, он найдет в «Челси» сильную команду и опытных игроков, а также желание выигрывать трофеи и работать. Это большой плюс для нового тренера», – цитирует Чеха The Guardian.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хиддинк добивается успеха везде, где бы ни работал»
-----------
А Мауринью и Грант - лузеры))
Интересно где это везде в Европе и мире Хиддинк добился успеха?
Понятие успех - неуспех весьма туманное.
Для кого-то - второе место ПРОВАЛ)
Хиддинк добивается успеха везде, где бы ни работал» ----------- А Мауринью и Грант - лузеры)) Интересно где это везде в Европе и мире Хиддинк добился успеха? Понятие успех - неуспех весьма туманное. Для кого-то - второе место ПРОВАЛ)
ну наверное Петер под успехом понимает успешное выступление в целом и неплохой резалт, хотя конечно он не максимальный..
Наверное, имеется ввиду работа без провалов - считай, успех..
Хиддинк добивается успеха везде, где бы ни работал» ----------- А Мауринью и Грант - лузеры)) Интересно где это везде в Европе и мире Хиддинк добился успеха? Понятие успех - неуспех весьма туманное. Для кого-то - второе место ПРОВАЛ)
лучше вспомини, в каком месте (и психологическом, в том числе) благодаря Сержанту находились Синие до прихода Хиддинка.
Да конечно успех, если считать в каком положении была команда зимой. Хуже то не стало, а наоборот. Значит это успех как-никак. Удачи вам парни из Fullham rd. Вы должны были быть в финале Лиги Чемпионов. Справедливость восторжествует)))
Хиддинк всегда проигрывает полуфиналы.
в 1998 голландцы проиграли под его руководством в 1/2, в 2002 году корейцы, в 2008 наша сборная, а теперь вот и Челси уступил в полуфинале Лиги чемпионов.

Складывается ощущение, что фортуна улыбается Гусу на ранних стадиях турниров, а в полуфиналах берет своё.
Ответ transferov.net.ru
Хиддинк всегда проигрывает полуфиналы. в 1998 голландцы проиграли под его руководством в 1/2, в 2002 году корейцы, в 2008 наша сборная, а теперь вот и Челси уступил в полуфинале Лиги чемпионов. Складывается ощущение, что фортуна улыбается Гусу на ранних стадиях турниров, а в полуфиналах берет своё.
Ещё можно вспомнить полуфинал ЛЧ ПСВ-Милан 2005 года....
Ответ SMfan22
Ещё можно вспомнить полуфинал ЛЧ ПСВ-Милан 2005 года....
Милану того образца проиграть лишь засчет пропущенного на своем поле мяча было скорее почетно. А выход ПСВ в 1/2 финала в ЛЧ - чем не успех? И то же самое с Кореей, Россией. Вот с Челси он должен был побеждать. Почему-то удача от везунчика отвернулась.
А в сезоне 87-88 он выиграл ЛЧ без полуфинала что ли ?
с Австралией на последнем мундиале тоже отлично отыграл
подлизал)
ну а гус всегда проигрывал будущим чемпионам...
Ответ 4yu
подлизал) ну а гус всегда проигрывал будущим чемпионам...
Ахаха)))) Германия чё выиграла ЧМ 2002?))))) Или Бразилия в 98?)))) Или может быть Милан стал победителем ЛЧ 2005?)))))
Ответ SMfan22
Ахаха)))) Германия чё выиграла ЧМ 2002?))))) Или Бразилия в 98?)))) Или может быть Милан стал победителем ЛЧ 2005?)))))
хотел сказать финалистам)
Не нужно спорить- есть у него свой потолок.
Помнится Карлсруэ Гусь 0-7 влетал
Вот это успех!
Всем успехам успех:))
Гус классный тренер, но его сложно поставить в один ряд с Капелло, Алеском Фергюсоном,Липпи, Сакки, Кройфом. Эти люди выигрывали по нескольку раз топ-турниры, а Гус - только в далеком 1988г. А в больших клубах Реале и Валенсии ничего у него не вышло. Он скорее профи в том, чтобы со скромными командами прыгать выше головы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем