1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Строительство стадиона ЦСКА возобновится на следующей неделе

0

Строительство стадиона ЦСКА возобновится на следующей неделе

Временно замороженное строительство стадиона ЦСКА в ближайшее время будет возобновлено. По предположениям руководства клуба, это произойдет на следующей неделе.

«На площадке смонтировали один кран, сейчас монтируют второй. Думаю, что на следующей неделе процесс строительства возобновится, сейчас идет подготовка площадки», – приводит слова генерального директора ЦСКАРомана БабаеваРИА Новости.

Напомним, строительство стадиона ЦСКА было временно заморожено из-за разногласий, возникших между подведомственным Министерству обороны РФ федеральным госучереждением и ЦСКА. Данные разногласия разрешились в августе 2010 года, когда армейцы выкупили у Минобороны земельный участок, на котором будет построен стадион, примерно за миллиард рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость. Очень.
Привет, Марк!
ОтветAleks13*
Привет, Марк!
Привет!

А чего там будет? Ты заинтриговал и я в кои-веки перключил ящик на Первый канал.
Хотя собирался смотреть матч «Реал» - «Тоттенхэм»
ОтветСonsul
Привет! А чего там будет? Ты заинтриговал и я в кои-веки перключил ящик на Первый канал. Хотя собирался смотреть матч «Реал» - «Тоттенхэм»
Там папа про сына будет говорить, как тот звездняк получил при первых деньгах. Помнишь, если не ошибаюсь именно Шишкин плакал, что у него в Крыльях всего три тысячи долларов на мелкие расходы. Бедный парень. Очень его жалко.
Переключаем на первый и смотрим на Шишкина в 22.30!
Ну и хорошо.Лишь бы не превратили в долгострой
у них бабло видать под натужку))) скоро продавать надо будет кого нить!!!
Вагнер, Сёстры и Думбия опять взялись за лопаты и продолжили копать котлован...
Хорошая новость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости