Али Гаджибеков: «Повезло, что забили быстрый гол»

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков после матча 3-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:0) рассказал, с какими трудностями столкнулась его команда в игре с казанцами, а также отметил поддержку болельщиков.

«Игра была очень тяжелая. Нам повезло, что забили быстрый гол. Думаю, он повлиял на исход игры.

Во втором тайме было очень тяжело, потому что ветер очень сильно нам мешал, но ребята бились до конца, это и принесло результат.

Честно говоря, поддержка болельщиков была сумасшедшая. Я даже не слышал подсказок партнеров. Они нас так гнали вперед – это заводило нас. Хотелось бы, чтобы и дальше болельщики так же нас поддерживали. Очень благодарен им», – сказал Гаджибеков в интервью официальному сайту клуба.

13 комментариев
    Что уж там, отлично сыграли. Если б еще время не начали тянуть со второй половины певого таймы, было бы вообще славно. Поздравляю Анжи.
    0
    Знал я одного Али, надеюсь этот Али умный)))
    0
    0
    0
    Пока что это 20 процентов от потенциала этой команды...
    0
    0
    0
    Нормально! Поздравляю у вас был праздник Рубин его вам подарил!
    0
    Неплохой был матч, форварды подкачали правда, мне кажется Славов лучше чем Голенда и Тарделли=)
    0
    Гаджибеков очень даже уверен в защите. Большой молодец.

А игра шла до гола, потому что обе команды прекрасно обороняются. Анжи забил первый - Анжи победил. Победил надо сказать по делу, у Рубина за игру два момента было, самый реальный был тот, где Ревишвили спас дагестанский клуб.
    0
    0
    0
    Ответ Airatik
    Нормально! Поздравляю у вас был праздник Рубин его вам подарил! теперь Рубин пошел бороться за чемпионство а Анжи желаю выиграть хотя бы по матчу у Зенита и ЦСКА и по 2 у Спартака и Динамо и 5 место Вам