1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» подаст жалобу в РФС, РФПЛ и Палату по разрешению споров на участие Григорьева в матче с «Ростовом»

0

«Локомотив» подаст жалобу в РФС, РФПЛ и Палату по разрешению споров на участие Григорьева в матче с «Ростовом»

Президент «Локомотива»Ольга Смородская после матча 3-го тура РПЛ против «Ростова» (1:1) заявила, что «железнодорожники» обжалуют участие в игре полузащитника Максима Григорьева, который был заявлен за ростовчан после закрытия трансферного окна.

«Подаем жалобу в РФС, РФПЛ и Палату по разрешению споров», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

«Григорьев временно зарегистрирован за футбольным клубом «Ростов», – отметил в свою очередь спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну технического поражения не будет в любом случае! РФС сами игрока ошибочно в заявку утвердили. Так что единственное на что можно расчитывать это переигровка)))
Ну технического поражения не будет в любом случае! РФС сами игрока ошибочно в заявку утвердили. Так что единственное на что можно расчитывать это переигровка)))
Какая ошибка? Какой РФС?:)РФС вообще такими делами не занимается. Еще один спец..Лига утвердила регистрацию..ошибок нет..а что некоторые законов не знают и ноют -это их проблемы:)
ОтветDmitry HiLL
Какая ошибка? Какой РФС?:)РФС вообще такими делами не занимается. Еще один спец..Лига утвердила регистрацию..ошибок нет..а что некоторые законов не знают и ноют -это их проблемы:)
Ну ладно все знающий и во всём разберающийся болельщик Ростова угомонись. РФС РФПЛ ПФЛ НФЛ для меня один фиг. А то что данный пункт в регламенте вступает в силу только с 1мая норм. И вообще ХИЛЛяк отстань. Ноем мы тут или разобраться пытаемся не твоё дело.
Всё правильно, прошлый раз руководство повело себя мягкотело в ситуации с лишним легионеров Зенита на поле. Нужно за нарушения наказывать иначе для чего существует регламент и правила? Если же ничего не нарушено, то вопросов нет. В любом случае пусть РФС в этой афере с игроками разбирается
Как же вы жалки со своими маханиями кулаков после драки
когда увидели в заявке игрока надо было жаловаться а не после ничейки
Если Максим переходил как свободный агент то смородина может пойти утешаться к Фалю
Неприятная история.И дело совсем не в очках.Ростов элементарно захотел кинуть мясных на бабки используя в качестве посредника Митос.Теперь же может погореть за свои нечистоплотные игры
все правильно
попробуем,попытка-не пытка
а вдруг...
ОтветLokoman.biysk
все правильно попробуем,попытка-не пытка а вдруг...
Пока Локомотив не возмужает и не перестанет искать различные неспортивные способы получения выгоды в футболе он ни за что чемпионом России не станет.
в сэксе написали , что все нормально.
нашли законную лазейку - все нормально.
чот много сброда на ветке собралось, пишут сами, не пойми что. есть правила и если они нарушены, должно последовать наказание. посмотрим, что будет.
питерские смешные и не далекие. всех поучают.
Ответvector *
питерские смешные и не далекие. всех поучают.
С грамотой так туго,что даже не осилил пять слов,где написано что я питерский ростовчанин?:)Тогда точно..безграмотная Смородская -ваш президент...позорится сама..позорит ваш клуб..и болельщики не отстают..стыдоба..был на матче в Москве...десять тысяч с трудом набралось на домашней игре...
Похоже, у локхомотива все руководители каждый пытаются после поражений найти лазейку о присуждении тех-ой победы
гнусные люди
Снова скулёжь как главное оружие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости