0

Герман Зонин: «Зенит» разочаровал своей игрой в Нальчике»

Бывший тренер «Зенита» Герман Зонин рассказал, что футбол, который показали игроки питерского клуба в матче 3-го тура чемпионата России в Нальчике со «Спартаком» (2:2), оставил тягостное впечатление.

«Очень много зенитовцы ошибались во втором тайме. Огорчил Малафеев, который пропустил со штрафного. А ведь мяч летел в ворота по центру. Вячеслав даже не прыгнул. Концедалов, конечно, молодец. Здорово пробил. Ну а «Зенит» разочаровал своей игрой в Нальчике.

Почему «Зенит» отдавал инициативу сопернику, после того как забивал, непонятно. Отсутствовала напрочь фланговая игра, игроки совсем не двигались. Как можно обыграть соперника, если только и думаешь, насколько ты класснее и техничнее, вместо того чтобы перемещаться по полю? Словом, футбол в исполнении «Зенита» совершенно не понравился.

Порадовал лишь Кержаков, который снова не ушел с поля без гола. Но Александр – очень зависимый игрок, ему нужно доставлять мячи. Но никто этого не делал. Пушка без снарядов ведь не стреляет! Если бы снабжали Кержакова лучше передачами, глядишь, и обыграли бы «Спартак», – цитирует Зонина РИА Новости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит - это очередной Осер российской правящей элиты. Суда же недосборную, биатлон и Локомотив. (Со сборной и биатлоном всё очевидно. В Локо заправляет менеджер нанятый государством - Якунин, и клуб при нём уже совсем деградировал.)
ОтветGerome
Зенит - это очередной Осер российской правящей элиты. Суда же недосборную, биатлон и Локомотив. (Со сборной и биатлоном всё очевидно. В Локо заправляет менеджер нанятый государством - Якунин, и клуб при нём уже совсем деградировал.)
Чтож ты так своих,надо верить в лучшее!)))
«Мяч летел по центру»???
Да Вы что, Герман Семенович, точно тот матч смотрели?
Хороший матч, хороший соперник, плохое болотистое поле, лаюшкинский судья, все по делу, хороший результат.
Это возраст уже заставляет Вас так говорить, надо быть объективней.
Мне кажется, что Зенит мог бы и потратится на хорошую клинику для Зонина. С высоким забором. Хотя, есть мнение, что иуда предавший Зенит в 1974-ом ради загранпоездки этого не стоит...
Мало мяч держется в центре, весь матч не пробегать по флангам...
согласен,ну да ладно,мы всё равно на первом месте)
Настрой нужен
Нормально сыграли.
Полностью согласен с Зониным, Зенит разочаровал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем