1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Адебайор: «Реал» может выиграть Лигу чемпионов»

0

Эммануэль Адебайор: «Реал» может выиграть Лигу чемпионов»

Форвард «Реала» Эммануэль Адебайор оценил шансы мадридского клуба в противостоянии с «Тоттенхэмом» в 1/4 финала Лиги чемпионов. «Первый матч мы проведем дома. Это значит, что нам необходимо добиться комфортной разницы в счете, чтобы в ответной встрече чувствовать себя более-менее спокойно. Мы должны верить в себя. Конечно, будет трудно противостоять таким командам, как «МЮ», «Челси» или «Барселона». Но мы их не боимся. Думаю, с этой командой, этим тренером и этим клубом мы можем выиграть Лигу чемпионов», – приводит слова Адебайора AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он же говорил, что Реал может выиграть чемпионат Испании. Ничё, скоро вылетят и из ЛЧ, начнет говрить про Кубок Испании.
бака тираола пиби урьетто!
Эммануэль Адебайор: «Реал» может выиграть Лигу чемпионов» Я видел такой сон )))))БАРСА ЧЕМП!!!
Он с первого дня в мотрите трендит. Кто ему напонит,шоб 5обеждать надо гольцо гвоздить? И как-же мотрит выиграет? Там Шпоры проходят их 101%в.
ОтветLadislao Kubala
Он с первого дня в мотрите трендит. Кто ему напонит,шоб 5обеждать надо гольцо гвоздить? И как-же мотрит выиграет? Там Шпоры проходят их 101%в.
если шпоры не пройдут - тебя покарать надо котине и аузына берип.
или котиннен бал аштын ба, а?,амбас?
хотя сен и так аузына алып уйренип калгансын, жалеп.
если шпоры не пройдут - тебя покарать надо котине и аузына берип. или котиннен бал аштын ба, а?,амбас? хотя сен и так аузына алып уйренип калгансын, жалеп.
ты чмо.
pidaras 4erniy!!!!!!!!nahuya ego vawe kupili
Пусть помечтает.
бенз, марсело, криштиану, алонсо
вот и поплыла команда в ихнее отсутствие.
бенз, марсело, криштиану, алонсо вот и поплыла команда в ихнее отсутствие.
Сократил бы список до Ронна,нет его и ..трындец.
Ответredslim
Сократил бы список до Ронна,нет его и ..трындец.
да не, криро не было и до этого - матчи были вытащены за счет марсело и бенза. да и хаби помогал...
криро не главный. главный в игре команды полностью - хаби (они и здесь как в ливере - мотор команды), по атакам - марсело+криро
Молчал бы лучше. Поражение и на его совести, такие моменты в унитаз спустил.
Эммануэль Адебайор: «Реал» может выиграть Лигу чемпионов» но не выиграет
может ,но лет через 50 турнир ветеранов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости