Димитар Бербатов: «Надеюсь, что впереди меня ждет много успешных сезонов»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов отметил, что победа в премьер-лиге с манкунианцами стала для него первой в карьере, а также оценил собственную игру в этом сезоне.
«Это мой первый титул в карьере. Надеюсь, что впереди меня ждет много успешных сезонов.
Свое выступление в этом году считаю нормальным. Главное «Манчестер Юнайтед» стал чемпионом. Это очень важно для меня», цитирует Бербатова Sky Sports.
Отметим, что в этом сезоне Бербатов забил на 6 голов меньше, чем в предыдущем (9 против 15).
2 комментария
Навай деревце!!! в след сезоне надеюсь найдёшь себе нормальную малышку и наконецто перестанешь деприсовать и начнёшь забивать!!!
Навай деревце!!! в след сезоне надеюсь найдёшь себе нормальную малышку и наконецто перестанешь деприсовать и начнёшь забивать!!!
Берба настоящий мужик!Наступил на горло собственной песни и играл на партнеров в основном!Не играл во многих матчах,или выходил на замену в конце игры.И умудрился таки забить 9 голов плюс 14 ассистенций!Если Роналдо и Руни перестанут со своим эгоизмом,то все станет на свои места.Но САФ умница,и с проблемой справиться!Погоди и посмотри на финале 27 мая!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











