Кристиан Аббьяти: «Победа над «Интером» еще не означает, что мы чемпионы»

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти после матча с «Интером» (3:0) прокомментировал эпизод, в котором по-настоящему спас команду, а также оценил дальнейшие перспективы «Милана» в серии А.

«Мяч был уже почти в воротах, после моего сэйва Абате разрядил обстановку. Конечно, мне повезло в том плане, что я оказался в нужное время в нужном месте.

Очень важную роль сыграл гол Пато на первой минуте. Он лишил ветра паруса «Интера». Мы были очень серьезно настроены на игру, что доказали с первых минут.

Эта победа не означает, что «Милан» чемпион. Да, игра была важная, дерби, но впереди еще семь матчей. Сейчас нам ни в коем случае нельзя останавливаться», – приводит слова Аббьяти Football Italia.