1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Кулик: «Думаю, в Лиге Европы «Спартак» выступит достойно»

0

Владислав Кулик: «Думаю, в Лиге Европы «Спартак» выступит достойно»

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик после матча с московским «Спартаком» (3:1) в 3-м туре чемпионата России поделился впечатлениями от игры и оценил шансы красно-белых в предстоящем матче Лиги Европы против «Порту». «Всю команду можно назвать героями. А ощущения от игры самые приятные. Мы показали хорошую игру, выиграли у серьезного соперника. Думаю, именно общекомандные действия помогли нам добиться такого результата.  К арбитру претензий нет, он очень квалифицированный судья и все решения принимал по делу. Нам было непросто играть против быстрых и техничных бразильцев «Спартака», да и на флангах Макгиди и Дмитрий Комбаров доставили немало хлопот. Поэтому случались ошибки и нарушения. - Какие впечатления произвел соперник с учетом предстоящего матча Лиги Европы против «Порту»? - Возможно, сегодня сказалось отсутствие ряда ключевых футболистов в составе москвичей. Но думаю, в Лиге Европы спартаковцы должны выступить достойно. Это единственный российский клуб в еврокубках, поэтому настрой у команды будет соответствующий», – приводит слова Кулика официальный сайт «Кубани».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
достойно они токо покупать матчи умеют,как у аякса с базелем
Победы Порту. Достаточно Порту - Спартак 2:0.
Порту пройдем - кубок наш.
Порту пройдем - кубок наш.
Во-первых: вряд ли пройдете! Объективно, это было бы чудом! Во-вторых: там ещё ДК!
Порту пройдем - кубок наш.
там ещё Вильярреал,а у вас в этом году с жёлтыми проблемы)
Я думаю провалится
Владислав Кулик: «Думаю, в Лиге Европы «Спартак» выступит ещё лучше, чем с нами»
кулика и всю кубань - в сборную
Редкий случай оптимизма
очень приятно что игроки кубани в отличии от ростова уважительные комментарии о Спартаке оставили.честь им за это.
Ответkalaiii
очень приятно что игроки кубани в отличии от ростова уважительные комментарии о Спартаке оставили.честь им за это.
Ну они не смогли и четвертый гол забить в ворота мяса,в отличие от Ростова.Перекладина помешала.
Каким образом?
ну наверно) раз уж такой авторитетный и профессиАнальный человек в футболе об этом говорит)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости