46

Комиссия РФПЛ отметила значительное улучшение качества газона в Самаре

Накануне в Самаре побывала комиссия РФПЛ, ознакомившаяся с состоянием поля на стадионе «Металлург». Окончательное решение о том, смогут ли «Крылья Советов» принять 9 апреля матч четвертого тура с «Локомотивом» в Самаре, будет принято в понедельник или вторник, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания члены комиссии РФПЛ признали, что качество газона стало значительно лучше, чем десять дней назад, когда была отменена встреча самарской команды против ЦСКА.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ага, из болота превратилась в пустышь
А вот интересно , футболисты цска не хотят играть на поле Крыльев так как поле гуано, футболисты цска не могут играть на поле в Ереване (особенно Дзагоев) так как поле хорошее.Так на КАКОМ поле им все-таки сподручно «играть» ?
Теперь там можно сажать не только картофан, но и укроп.
Не эти ли хлопцы и принимали «хорошего качества» самарский газон к участию в ЧР СОГАЗ? Вобщем если и в этот раз повторится то безобразие, надо отправлять КС в пердив.
Солнышко светит. все будет в норме
мини-понь с камерой))
что посеяли?
что взошло?
и не забывайте про свой климат, где 5 месяцев в году тундра, 5 месяцев в году каракумы и только 2 месяца можно жить людям и футболистам.
Ответ заблокированному пользователю
что посеяли? что взошло? и не забывайте про свой климат, где 5 месяцев в году тундра, 5 месяцев в году каракумы и только 2 месяца можно жить людям и футболистам.
Ну у спартака вообще стадика нет....
пусть фотки комиссия выкладывает, чтоб потом всяких тролям не было повода омывать грязью людей
Готово у посевной?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем