1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи 11-го тура «Химки» – «Рубин» и ЦСКА – «Спартак» Нальчик перенесены на июль

0

Матчи 11-го тура «Химки» – «Рубин» и ЦСКА – «Спартак» Нальчик перенесены на июль

Матч 11-го тура «Химки» – «Рубин» перенесен с 30 мая на 6 июля в связи с участием казанцев в финале Кубка России.

Еще одна встреча 11-го тура, ЦСКА – «Спартак» Нальчик назначена на 22 июля. 12-й тур состоится согласно календарю, 13-14 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее стало известно о переносе игры 11-го тура «Локомотив» – «Спартак» с 29-го на 30 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опять эти дурацкие переносы...
Начинается. Питерский синдром разъедает российский футбол изнутри, аки ржа....Чего в среду перед финалом не сыграть?! Как в Англии три игры за восемь дней выдают. И не с нашим дерьмом, а солидными клубами?!
Вы бы хоть матчасть подучили, прежде чем писать здесь.
Перенесли, потому что команды вышли в финал Кубка, который играется в тот же день, что и тур.
а почему блин финал Кубка назначен на день, когда проводятся матчи тура? Типа было не догадаться, что туда выйдут две команды из ПЛ?
Я могу понять переносы в связи с финалом еврокубков. Но переносить в связи с финалом кубка России? Это перебор. Скорее уж сам кубок можно было перенести на июль, тем более что уже сейчас известен шестой представитель России в Еврокубках.
Все как всегда, старая песня. Складывается впечатление, что календарь матчей чемпионата составляют одни люди, а кубка - другие, причем ни те, ни другие не в курсе того, что наваяли их коллеги :-))).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости