210

Роман Широков: «Критикуя, нужно отталкиваться от игры, а играли-то мы неплохо»

Полузащитник сборной РоссииРоман Широков подвел итоги товарищеского матча против сборной Катара (1:1).- Заслуживала ли Россия победы?  - Судя по последним минутам, вряд ли. Но в первом тайме мы вполне могли забить два-три мяча. - Катар подтвердил тезис Адвоката о том, что слабых команд не существует? - Я бы не назвал их сильной команды. Да, впереди стараются играть агрессивно, но по организации... в первом тайме, считаю, мы играли лучше. - Климатические условия на вас не повлияли? - Нет. Единственное нарекание вызвал газон. Его стоило полить. - Перед матчем Адвокат говорил, что на сборную выливается много негатива. Вы это ощущаете? - В полной мере. - Вы не считаете, что профессионал не должен жаловаться на критику? - Без сомнения. Но, критикуя, нужно отталкиваться от игры. Ведь мы играли-то неплохо. - По самоотдаче как раз претензий нет. Вопросы вызывает содержание. - Тогда тем более не пониманию. Прежде чем что-то говорить, посмотрите, как сыграли другие лидеры группы и что они показали. - Всем интересна Россия. - Я понимаю. Но это все равно не дает никому права огульно хаять нашу команду. Согласен, что в каких-то моментах мы были не так хороши, но нельзя же везде видеть только черное! - Какой реакции ждете после игры с Катаром? - После этого матча я даже боюсь представить, что будет. Хотя сегодня мы и в самом деле играли не очень хорошо. Это я готов признать», – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».

210 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Широков - он больше футболист или скоморох?!
Всегда играете хорошо судя по ответам
хыхы
Катар- не сильная команда.
Стесняюсь спросить, а что ж за команда тогда Россия?
Но это все равно не дает никому права огульно хаять нашу команду.
------------------------
А после таких игр,какое вы имеете право ворочать миллионами нерублей?
Да вас на оклад с процентами давно сажать пора.
С кем вы играли-то?
Ответ InterPaul
С кем вы играли-то?
С Катаром!Прикинь,Россия-Катар 1-1!Страшный и уродливый кошмар!
С Катаром!Прикинь,Россия-Катар 1-1!Страшный и уродливый кошмар!
Вот в том-то и дело, что с Катаром.
Широков сказал, что мы играли лучще Катара. Урааааа!!!
рома,у тебя температура...
Уважаемый г-н,Широков!!!Предлагаю вам обидется на тех кто не признает вашего «величия» и «исключительной одаренности» и по собственному желанию уйти из сборной!Поверьте никто плакать по вашей персоне не будет!
Уважаемый г-н,Широков!!!Предлагаю вам обидется на тех кто не признает вашего «величия» и «исключительной одаренности» и по собственному желанию уйти из сборной!Поверьте никто плакать по вашей персоне не будет!
Он человек подневольный,вынужден играть раз призывают,под знамена сборной.(((
Ответ заблокированному пользователю
Он человек подневольный,вынужден играть раз призывают,под знамена сборной.(((
Смешно!Там разве конц-лагерь?Пусть откажется и все!Тем более,такие как он на эти знамена клали из окон своих бэнтли
и что нам от твоего признания?
Очем Широков говорит?C катаром неплохо?А что он про какой-нибудь Непал или Вануату скажет когда опять вничью сыграют!?
Роман Широков,я знаю,ты читаешь эти комментарии,на своем айпаде....
так вот,пойми,болельщики не дураки,вот и все.
второе-вы затрахали уже,дибилы!
я лично давно не болею за сбродную,из за такого отношения в ней,к нам,болельщикам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем