1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коноплянка избежал разрыва икроножной мышцы

0

Коноплянка избежал разрыва икроножной мышцы

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка прошел медоследование. Результаты магнитно-резонансной томографии были отправлены в клинику профессора Пфайфера. Разрыва икроножной мышцы у игрока не выявлено. Собравшийся консилиум рекомендовал Коноплянке консервативное лечение. Операция футболисту «Днепра» не потребуется. 30 марта Коноплянка отправится в Дюссельдорф, где пройдет курс лечения, сообщает официальный сайт «Днепра».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что, спортс.ру наняли человека по придумыванию заголовков ? а переманили его, небось, из лайф.ру
Тогда уж правильный заголовок: «Коноплянка избежалА разрыва мышцы»
То,что парень №1 среди молодёжи на постсоветском пространстве - очевидный факт. Уже сегодня за него дают не то 14, не то 15 миллионов евро. А завтра россияне будут локти грызть, мол почему он родился не у нас? Как это уже было в случае с Шевченко.
Здешние некоторые россияне,от фамилии - Коноплянка : из года в год умирают от смеха...Хлопчик себе растёт,прогрессирует,реально-уже один из лучших игроков украинского чемпионата,лидер молодёной сборной Украины,в основе первой сборной - уже даже играл и играет,а им всё хиханьки ,да хаханьки...Уже Спортс.Ру - раз пятисотый упоминает фамилию Евгения,но находятся индивидумы(при чём частенько - повторяющиеся индивидумы(из месяц в месяц)),которые всё никак не настебутся над фамилией игрока днепропетровского «Днепра»...
Я в шоке...
коноплянка,да будет вам известно,очень и очень сильный защитник.И молодой.
коноплянка,да будет вам известно,очень и очень сильный защитник.И молодой.
Ну он не защитник, а полузащитник.
Но парень - красава. Если и дальше будет так прогрессировать, то его ждет светлое футбольное будущее.
коноплянка,да будет вам известно,очень и очень сильный защитник.И молодой.
такое же унылое кавно как и кличко
КоноплЯН, наш чаловег
коноплянка: хочу быть марихуанка
отлично
Хорошо,что операции не будет.
и нету коментов???
Ответкостас
и нету коментов???
Так а чё тут писать то???Ну разве что фамилия прикольная)А фамилия и вправду прикольная)))
ОтветГал
Так а чё тут писать то???Ну разве что фамилия прикольная)А фамилия и вправду прикольная)))
Так для того новость и разместили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости