• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фрэнк Лэмпард: «До меня доходили слухи о том, что я могу попасть в запас на игру с Уэльсом»
15

Фрэнк Лэмпард: «До меня доходили слухи о том, что я могу попасть в запас на игру с Уэльсом»

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард признался, что боялся попасть в запас на матч квалификации Евро-2012 с Уэльсом (2:0).

«До меня доходили слухи о том, что я могу остаться в запасе. Старался, чтобы это никак не повлияло на мою подготовку к игре.

У нас хороший, сильный состав, в сборной никому нельзя почивать на лаврах. Я уже долгое время нахожусь в команде, поэтому не скажу, что не спал перед игрой. Хотел выйти на поле и внести вклад в успех сборной. Пытался работать на тренировках и постоянно проявлять все свои лучшие умения ради команды.

Думаю, я возвращаюсь к своей лучшей форме. Пропустил почти половину сезона, такого никогда не было прежде. Но в последних матчах за «Челси» я стал чувствовать себя, как и в лучшие времена.

Сейчас я не беспокоюсь о своей травме паха или о чем-то еще. Меня волнует лишь то, будет ли у меня возможность играть», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
закачивать тебе пора, толку от тебя
Ответ extremator 11
закачивать тебе пора, толку от тебя
ну чо, спит-то он хорошо перед играми — это ценное качество для игрока.
но ты вышел-и забил)
просто ты в спину Капелло банан кинул и быстро отбежал в сторону,а Фабио повернулся и увидел Бэрри)))
Это было вполне возможно.
а что на ветке Челси делают фаны/глоры других команд?
Удачи Лэмпс.Уилшеру еще рано...
та пора уже ему в запас... итак сезон проваливает... а уж через 1,5 года на евро совсем старый будет... строить команду для Евро стопудов вокруг Джэка будут
Я болельщик Челси с 1996 года, дерево английское дорогостоящее уже достало, какой-же тренер всё-таки усадит его на банку или куда подальше кроме Капелло, Капелло в Челси надо.
Ребята, посмотрите сколько он забил в прошлом сезоне и не несите ерунды
Забивать должны нападающие а не персонажи играющие впереди нападающих, пенальти некоторые тоже умеют бить.
Ответ Dmitro71
Забивать должны нападающие а не персонажи играющие впереди нападающих, пенальти некоторые тоже умеют бить.
Играющие впереди нападающих - это кто, если не секрет?
Пенальти некоторые тоже умеют бить - это к чему, если не секрет?
Ответ Stamford Bridge
Играющие впереди нападающих - это кто, если не секрет? Пенальти некоторые тоже умеют бить - это к чему, если не секрет?
За последние 10 лет в команде только один дуб, который бежит вперёд нападающих наплевав на них, на остальных игроков, главное футболки No. 8 продаются. Кроме суперпупер корявого дуба, есть дрогбы всякие хотя бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем