Президент РФССергей Фурсенко отметил, что болельщики недостаточно поддерживают сборную России.
«Мы строим новый фундамент сборной, она уже очень сильна, не хватает разве что всеобщей поддержки болельщиков.
- Наверное, ее надо чем-то заслужить?
– Игроки уже заслужили – тем, что попали в национальную команду. Посмотрите – сборная в отборочных матчах отдает себя на поле без остатка. И то, что болельщики относятся к ней, мягко говоря, вяло, – общая наша проблема. Без болельщиков не бывает побед. Когда они включатся, будем обыгрывать всех подряд, уверяю вас. А сейчас сами себя наказываем – так получается. Это лучшие игроки нашей страны, других нет! Сборная изо всех сил бьется за честь родины – это не пафос, а истина. Вспомните, как провожали ирландцев после их поражения в Дублине. Стоя! А что у нас было бы? Все плевались бы и свистели. Объединяться надо, ведь национальная сборная – один из символов, который всем нам дорог. Если будет поддержка – добьемся всего», – приводит слова Фурсенко «Спорт-Экспресс».








Комментарии
«Это лучшие игроки нашей страны, других нет!»(с)
ЕСТЬ! снимите вместе с Диком розовые очки, посмотрите на реальность, зажравшихся пора разгонять и набирать молодых злых, голодных до побед! Да что толку говорить то...
В итоге перестаньте перекладывать ответственность с больной головы на здоровую – ВСЯ КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ В СТОРОНУ АДВОКАТА!!!
Вот чего не хватает!!! Это мы виноваты - позор нам!!! Поддержим это УГ и оно тот час засияет новыми красками и засверкает искромётным футболом!!!
.............сваливать свою творческую импотенцию на болел - последнее дело, товаристч Фурсенко