1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Не стану комментировать ситуацию в «Жемчужине», пока не поговорю с президентом клуба»

0

Станислав Черчесов: «Не стану комментировать ситуацию в «Жемчужине», пока не поговорю с президентом клуба»

Главный тренер «Жемчужины» Станислав Черчесов заявил, что знает о финансовых трудностях клуба, а также рассказал о контрольном матче с «Ностой» (6:0).

«Да, информация до меня дошла. Не стану комментировать ситуацию, пока не поговорю с президентом клуба», – приводит слова Черчесова «Советский спорт».

«Что касается матча с «Ностой», то это первая игра в Сочи в это межсезонье. Рады, что зрители пришли на эту встречу, им матч понравился. Оба наших состава со всей серьезностью к нему отнеслись», – приводит слова Черчесова «Спорт-Экспресс».

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А может в Австрию вернуться, или поднимать юношеский футбол в осетии.
Попал лысый...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем