Вячеслав Малафеев: «Матч с ЦСКА для «Зенита» словно экзамен»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал победу питерцев над «Крыльями Советов» (2:0) в матче 9-го тура премьер-лиги, а также поделился ожиданиями от встречи с ЦСКА, которая будет сыграна в рамках чемпионата России 17 мая.

«В матче с «Крыльями» наша команда выполнила те задачи, которые перед ней стояли, одержала победу. В ущерб зрелищности мы добились положительного результата за счет определенных нестандартных действий. С другой стороны, мы выполняли то, что от нас требовалось. Сыграли дисциплинированно.

В любом случае, наша команда играла достаточно сильно. Первый тайм был сложным, однако во втором мы действовали четко и своевременно забили два мяча.

У волжан достаточно сильная команда, с высококлассными футболистами. Поэтому говорить о том, что мы выиграли на классе, я не стал бы. Хотя в мастерстве «Зенит» не уступает ни одной команде в чемпионате, а некоторых даже превосходит. Другое дело, что не всегда за счет мастерства можно одержать победы. Есть еще много других компонентов. И если «Зенит» будет их использовать в игре с учетом максимальных ресурсов и возможностей, то это позволит претендовать на лидерство в чемпионате.

Безусловно, матч с ЦСКА получится более трудным. Мы играем на выезде и на искусственном поле. К тому же в составах обеих команд много игроков сборной России, что подразумевает острое противоборство. Думаю, матч будет интересным, поскольку является главным в туре. Такие матчи интересно проводить, поскольку они словно экзамен. Нужно по максимуму использовать свои силы, выкладываются полностью, нет таких понятий, как недооценка или недонастрой.

Какого мнения я о нынешнем ЦСКА? Скорее, хорошего. К тому же многих армейских футболистов я знаю по сборной. Стало быть, никаких секретов у нас друг от друга нет. В таком матче свою роль может сыграть любая мелочь. Из них и будет складываться результат», – приводит слова Малафеева «Спорт-Уикэнд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    159 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ гусар
    А еще почитай статистику, ГОМОСЕКСУАЛИЗМ в России наиболее распространен и весьма ОРГАНИЗОВН в Питере.
    Loft-Нормальные люди не читают такой статистики, им не надобно=)
    0
    0
    0
    Ответ Quadrillion
    Пятачки брысь с ветки грандов, вам на ветку про Вову Быстрова и его очередные откровения
    Великие, это исходя из бюджета от Газпрома?
    Другим величием здесь и не пахло))).
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    Простите, но если Москва не столица, то что тогда столица России?
    камрад это всем давно известно..тока Питер намбаван и Столица России
    0
    0
    0
    Иксыч

    а чо такое случилося
    0
    0
    0
    камрады самый дешовый виски стоит сегодня в магазине Семья 499 рублей это три поллитра хорошего шнапса купить можно
    0
    0
    0

    Да, Лофт, к вопросу о Климове...небольшая справка о том, кто зас_рал твою и без того больную голову:
    Почти вся информация о жизни Климова известна с его собственных слов либо из рекламы его книг. Дело осложняется тем, что он стал перебежчиком, а советские документы были утрачены. Объективных исследований его жизни и деятельности не имеется, его биографии обычно основаны на его интервью.
    В 1949—1950 годах предположительно работал в ЦРУ одним из руководителей программы ведения психологической войны. Участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки — Гарвардском проекте по изучению советского человека. В русских патриотических кругах часто утвержается, что разработки этого проекта и сейчас лежат в основе всех идеологических и пропагандистских акций США при работе с русскими людьми. Сам открыто свою работу в ЦРУ не признавал (см. например интервью Могутину), фактически эта информация основана либо на слухах, либо на биографических справках, приведённых в его книгах.



    0
    0
    0
    Ответ гусар
    Ты со мной, хорошо, а где, в Ростове? Мне до Ростова лета пару часов, давай завтра на углу проспекта Буденного и Садовой в 20.00, ага, а там рядом парк есть где ты мне все расскажешь какой ты крутой дотор, а может и покажешь чего.
    а где жывеш сам
    0
    0
    0
    Ответ dI-mitra
    Бугага, г*вн* лошадиное! Мутко за огромные деньги вас и вывел в финал. А воскресенье ,совсем ресурсом Мутко и Гинера, вас и порвем.
    Скорее ростовское , эт лофт
    0
    0
    0
    Ответ Gruppo Storico
    Пацаны,кто из Москвы и кому не безразличен Зенит и противен Дима Loft,забейтесь с этим бойцом,где он сказал.Просто ему из Питера легче добраться в столицу,чем встретится в СПб;)
    Ну я из Москвы, приезжай сам, и я тебя раком там поставлю, бАмАжарик позорный.
    Я ясно выразился, гномик?
    0
    0
    0
    Постить в офисе с двух разных компов одному и тому же человеку - это непроблема, можно с самим собой порболтать, только к психиатору заглянуть непомешало бы !
    0
    0
    0
    Лофт-Гусар-Бодя...никуда не уходи! Мы уже вызвали скорую! Скоро тебе помогут!! )))
    Главное поменьше сам с собой говори! ))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    камрад это всем давно известно..тока Питер намбаван и Столица России
    Камрад, дедушке Ленину деньги платли, чтобы тот России продал.
    А Вы мне не товарищ, как и Питер нам не столица.
    Слишком рано перышки распустили, тут ведь не зря постили, что за любым 17-ым приходит свой 37-ой.
    Д, простите,а что такое есть «Питер намбаван ...»
    0
    0
    0
    Славка экзамен сдаёт...
    0
    0
    0
    Ответ dI-mitra
    Да , Мутко коней вывел в финал кубка России , еще и дал поймать кураж. Если увижу , что ЦСКА рвет и мечет , то тебе не поздаровится , лошадинный отморозок))
    Бугага, болотный отброс!Ё!!
    Мутко, даже за громадные деньги Газпрома не вывел вас в финал.
    Горбатых только могила исправит.
    Будет умора, если кони вас в воскресенье порвут вместе со всем рессурсом мутканутого!
    0
    0
    0
    Ответ Конопист
    Да, Лофт, к вопросу о Климове...небольшая справка о том, кто зас_рал твою и без того больную голову: Почти вся информация о жизни Климова известна с его собственных слов либо из рекламы его книг. Дело осложняется тем, что он стал перебежчиком, а советские документы были утрачены. Объективных исследований его жизни и деятельности не имеется, его биографии обычно основаны на его интервью. В 1949—1950 годах предположительно работал в ЦРУ одним из руководителей программы ведения психологической войны. Участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки — Гарвардском проекте по изучению советского человека. В русских патриотических кругах часто утвержается, что разработки этого проекта и сейчас лежат в основе всех идеологических и пропагандистских акций США при работе с русскими людьми. Сам открыто свою работу в ЦРУ не признавал (см. например интервью Могутину), фактически эта информация основана либо на слухах, либо на биографических справках, приведённых в его книгах.
    Не нравится Климов, не удивительно.
    Тогда попроси у дохтора статистику Минздрава России, там еще интереснее будет!
    А еще глянь статистику преступлений скинов совершенных в Питере, но прикол в том. что мало того, что среди них процветает фашисткая идеология, там и гомосексуализм оказывается в почете, во как.
    Если форумный дохтор не виртуальная пустышка он должен все это знать илиможет при желании узнать.
    Это у нас, лужков их на сраку сажает и сатанинским парадам ходу не дает.
    0
    0
    0
    Ответ гусар
    Таки что, кого ждать в Ростове? Я не казак и никогда им не был, но думаю, казаки тебя под любым ником отимеют, как последнего зайца болотного))). Ну что приезжаешь в Ростов и прямо на вокзальной площади кричишь про то, какие казаки подстилки у коней? Или это как и с мамаи, пока в вирте, а на деле и слезнешь у казачков-то?
    я не знаю кто тебя когда имел на вокзальной площади, что ты её так любишь...у меня в Ростове и области полно друзей, многие из Ростова в Питере живут...они над тобой ржут, лошара...я готов с тобой встретиться в любое удобное время, если у тебя есть какие-то вопросы...только, вот, как врач, боюсь если ты совсем больной ( что похоже так) придётся обойтись без битья...
    0
    0
    0
    Кто кого экзаменовать будет? Вот в чем вопрос.
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    Раз он прекратил поганить СВЯТОЕ, то не стоит называть и его ВЫРОДКОМ. А в остальном, очень весело наблюдать, как он создает массовку на ветке!
    Ты думаешь почему он такой, да потому , что с города гейволюционегов, а революционер=фашист=педераст.
    Благо, что на каждый их 17-ый потом приходит 37.
    Да и не может Великая Русь стоять столицей на болоте.
    0
    0
    0
    Ответ гусар
    В Ы Р О Д О К !!!!
    http://s42.radikal.ru/i095/0905/51/062ce268930e.jpg
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    Камрад, дедушке Ленину деньги платли, чтобы тот России продал. А Вы мне не товарищ, как и Питер нам не столица. Слишком рано перышки распустили, тут ведь не зря постили, что за любым 17-ым приходит свой 37-ой. Д, простите,а что такое есть «Питер намбаван ...»
    ок..ты откуда постиш
    0
    0
    0
    Boris76 ну суди здаво какая у них типо ментв была отмаза что они не могут разарваца на 2 московских матча )))))тока химки помойму уже подмосковье и там своих ментов хватает и еще вопрос почему не перенсли великое дерби москва рубин на котором будут все 100 школьников москвы и ультрас с казани стокоже не смешно что все гувд москвы будет сдержывать эти 2 непримериые групиовки ))))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ гусар
    Ну тогда поверь на слово. Это вам не надо, вот и Климов пишет о том же, что вам оно не надо. Больше всего черт не любит когда его за хвост дергают. Это вам так хотелось бы, чтобы нам не до вас было, но уж слишком вы распустились в последнее время, скины, геи и все на парады свои захотели.
    Дык я почитал немного твои бредни-посты,почитал камрадов и понял....хотя нет,одного не понял,почему ты живя в СПб так позволяешь писать и относиться к нашему родному городу?
    0
    0
    0
    Ответ Enigmatic spirit
    Ахаха.
    думаешь почему Лофт и остальные ростовское быдло поддерживают коней? да потому что Ростов- конская прокладка,южно-русская проституция))))))

    http://www.youtube.com/watch?v=n6Z6dR2alww
    0
    0
    0
    Ответ Конопист
    я не знаю кто тебя когда имел на вокзальной площади, что ты её так любишь...у меня в Ростове и области полно друзей, многие из Ростова в Питере живут...они над тобой ржут, лошара...я готов с тобой встретиться в любое удобное время, если у тебя есть какие-то вопросы...только, вот, как врач, боюсь если ты совсем больной ( что похоже так) придётся обойтись без битья...
    Ты со мной, хорошо, а где, в Ростове?
    Мне до Ростова лета пару часов, давай завтра на углу проспекта Буденного и Садовой в 20.00, ага, а там рядом парк есть где ты мне все расскажешь какой ты крутой дотор, а может и покажешь чего.
    0
    0
    0
    Да , Мутко коней вывел в финал кубка России , еще и дал поймать кураж. Если увижу , что ЦСКА рвет и мечет , то тебе не поздаровится , лошадинный отморозок))
    0
    0
    0
    Вячеслав Малафеев: «Мы уже договорились, отвалим бабла экзаменатору и получим зачОт»
    бабки уже давно заплачены, рулит Газпром и Мутко.
    0
    0
    0
    Ответ Bono Vox
    http://s42.radikal.ru/i095/0905/51/062ce268930e.jpg
    ВЫРОДОК!
    Гольц, гольц, гольц!!!
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    Простите, но Вы пишите опять ерунду. О каком проекте ЦРУ Вы говорите, если Климов весьма точно описывает в первую очередь США! Разве это не факт, что практически все ТВ США это педерасты и лесби? А разве не в США во многих щтатах разрешены однополые браки, т.е. педерасты в Законе? А разве это секрет, что куча мэров и сенаторов педерасты? А разве секпет, что США Родина сатанизма и эта религия уже практически обогнала католицизм там? Вы конечно же извините, но Вы просто болтун.
    Не с того ника написал;)
    0
    0
    0
    Я думаю, что кони вынесут питерских, хотя игра не будет похожа на второй круг прошлого года.
    Единственное, что коней может не хватить на всю игру.
    0
    0
    0
    Ответ гусар
    Это точно, хоть с МАМАМИ затухла это болотная голубка- ВЫРОДОК. Гольц, гольц, гольц!))).
    Раз он прекратил поганить СВЯТОЕ, то не стоит называть и его ВЫРОДКОМ.
    А в остальном, очень весело наблюдать, как он создает массовку на ветке!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий