1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Суасо: «Я возвращаюсь в «Бенфику»

0

Давид Суасо: «Я возвращаюсь в «Бенфику»

Нападающий «Интера» Давид Суасо заявил, что намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

«Я не намерен продлевать контракт с «Интером». Хотя сомневаюсь, что клуб будет связываться со мной по поводу продления соглашения.

Я возвращаюсь в «Бенфику», где в свое время был прекрасно принят», – приводит слова Суасо El Heraldo.

Напомним, в сезоне 2008/09 нападающий сборной Гондраса выступал за «Бенфику» на правах годичной аренды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как его летом не отпустили? Ну если не летом, то хотя бы зимой. А тут целый год на лавке мариновали, ни одного шанса...А в его возрасте это критично.
Совести у Моратти нет, отпустил бы назаляву зимой
Ндя... жаль, что так получилось. Ну это жизнь.
ну ничего,будешь феерить в Бенфике!
Держись, Давид, достойный сын славного народа Великого Гондураса!
Переходи и не оглядывайся: всё правильно решил!

Крепкого здоровья и всего самого хорошего Чемпиону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости