1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саркисян завершил карьеру

0

Саркисян завершил карьеру

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Армении, 35-летний защитник Альберт Саркисян завершил карьеру.

«В прошлом году играл за «Локомотив-2» и вполне мог бы продолжить карьеру. Однако потенциальные работодатели больше смотрят не на физическое состояние, а в паспорт. Буду искать новое применение, новую работу», – рассказал Саркисян «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх... Жаль. видел его в матче с «Торпедо». Нормально бегал
Один из лучших игроков Нальчика. 75 год был очень богат на таланты и Саркисьян был лучшим из всех. Жаль ему не удалось полностью реализовать свой потенциал.
Видел его играющим лет 5 назад, он уже в то время был, что называется «мертвым». Главный недостаток - скорость и заторможенное игровое мышление. Удивлен, что он до сих пор претендовал на место в серьезных клубах.
Видел его играющим лет 5 назад, он уже в то время был, что называется «мертвым». Главный недостаток - скорость и заторможенное игровое мышление. Удивлен, что он до сих пор претендовал на место в серьезных клубах.
Что считать серьезными - второй дивизион? Там он был на уровне.
Полузащитник. Отличный игрок был.
А что ж в Локо-2 не остался?
ОтветXHA
А что ж в Локо-2 не остался?
Внимательнее читай! Ему в паспорт начали заглядывыать, вот и не остался. Попросили его.
Внимательнее читай! Ему в паспорт начали заглядывыать, вот и не остался. Попросили его.
Кто стал заглядывать - Харлачев, Дроздов? Вот уж не верю. Да и непосредственное руководство клуба с пониманием всегда относилось к наличию в команде одного-двух возрастных игроков, тот же Дроздов постарше был, когда доигрывал. Разве что мадам Смородская до третьей команды свои лапки дотянула...
А ведь вполне мог бы играть в армянском чемпионате.
А я-то думал, что это Таш пылить закончил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости