6

Ван Боммел не сыграет с Венгрией

Полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммел пропустит гостевой матч квалификации Евро-2012 с Венгрией.

«Травма не носит серьезного характера, но она по-прежнему создает мне много проблем. Сделали все, чтобы я восстановился к пятнице, но я все же не приму участие в первой игре. Останусь с командой для подготовки к домашнему матчу с венграми. Надеюсь, во вторник я уже сыграю», – цитирует игрока OnsOranje.nl.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чудищу канеш здоровья. Но за титулом пойдем скорее без него.
де Йонг сейчас просто сильнее Марка на голову.
Чудищу канеш здоровья. Но за титулом пойдем скорее без него. де Йонг сейчас просто сильнее Марка на голову.
Даже этот факт не мешал и пока не мешает играть им в сборной в паре.
Тут должен фигурировать другой классический центрхав, коего играет в сборной Боммель, сильнее самого Боммеля. Претенденты - есть. Очевидно сильнее на данный момент - нет и совсем не факт, что будут в сборной через год.
С кадрами-то пока не фонтан.
венгры перекрестились
culpa

ну в последнее время Марвейк играет в одного опорника.
второго играет ван дер Ваарт
схема по которой сейчас играет Оранье больше похожа на 4-1-4-1
culpa ну в последнее время Марвейк играет в одного опорника. второго играет ван дер Ваарт схема по которой сейчас играет Оранье больше похожа на 4-1-4-1
Да, но пока что это прокатывало максимум со сборными средней руки.
Я совсем не уверен, что Марвийк будет использовать такую атакующую схему на Евро в битвах с ведущими футбольными державами.
Для этого надо, чтобы эта 4-1-4-1 была очень хорошо отточена. А это надо оттачивать уже сейчас и в каждом матче далее.
Я не против, чтоб она была, но делаю прогноз, что Марвийк будет играть обоих: и Йонга и Боммеля.
Тем более, что Боммель - кэп, так просто от его услуг не откажутся. А если кэп отыграет весь отбор, то, в здоровом состоянии, на Евро он может не сыграть в основе только либо если сильно сдаст, либо если кто-то сильно спрогрессирует.

Вывод: или сажать Боммеля на банку прямо щас, либо рассчитывать на него как на основного в 2012.
таких игроков ввобще надо изолировать от футбольнго поля...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем