0

Денис Глушаков: «Ребята были ошарашены действом во время встречи с болельщиками»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков признался, что был удивлен тем, как прошла недавняя встреча команды с болельщиками.

«Ехал туда в приподнятом настроении, в предвкушении получить заряд положительной энергии. А что вышло? Показалось, это была встреча не с командой, а с президентом клуба. Мы приготовились общаться, но болельщики задали игрокам всего пару вопросов – Сычеву о результативности, а Баше, кажется, о духовной музыке. Непривычно, когда абсолютное большинство реплик адресовано президенту. Зачем мы пришли? Ребята были ошарашены этим действом», – цитирует Глушакова «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы там нужны были для массовки.
БУ-ГА-ГА, заговор мясных!!! ДА упали ВЫ им=))
Это либо идиоты, либо засланные казачки, к примеру, мясные. Но никак не болельщики Локо. Денис, забей на них, просто не думай об этом сброде.
если папа с мамой в детстве не научили, что старшего, и к тому же женщину, надо уважать, то значит надо что-то менять в себе.
и вести диалог надо уважительно даже со своим оппонентом, а не уподобляться животным.
выходка этих «болел» - не более чем подтверждение того, что и наш клуб за двухтысячные годы оброс n-ным количеством быдла. скоро мы мало чем будем отличаться от пятачков.
с чем всех и поздравляю!
Забавно читать мясных тролеи и провокаторов вроде бертрама указывающих что нам делать.
Это не болельщики, а вредители - внутренние враги. Пятая колонна. Ольга Юрьевна прекрасно понимает, что сопливыми мальчишками, которые её освистали, дирижируют взрослые дяди-интриганы, которым всё неймется. Но, как говорится, СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ.

Следовало ожидать, что, наводя порядок, Смородская многим упырям прищемит хвосты. Тем, кому комфортнее было плавать в мутной воде, когда Наумов и Сёмин планомерно уничтожали клуб, когда стадион хотели продать Фольксвагену, когда трансферы были ради трансферов, а спортивные результаты интересовали в последнюю очередь. Эти люди, потерявшие при Смородской кормушку, сейчас будут пытаться отыграться через фанатов (только не надо путать «фанатов» с «болельщиками», это разные понятия). Будут организовываться и спонсироваться антипрезидентские (а по факту антилокомотивские) мероприятия, будет ложь и провокации. Враги Локо будут бить по Локомотиву руками его же фанатов. Поймут ли последние, что они – «пятая колонна», и на чьей стороне они воюют... Да поможет нам Бог.
Забавно читать комменты поросей указывающих что нам делать..
Забавно читать комменты поросят указывающих что нам делать..)
Забавно читать комменты свинoк указывающих что нам делать..))
Читая комменты и высказывания Глушакова ,каждый раз задаю себе один и тот же вопрос.Этот мальчик среднюю школу закончил или нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем