0

«Зенит» выступил с официальным заявлением по инциденту с Роберто Карлосом

«Зенит» выступил с официальным заявлением по инциденту, произошедшему перед матчем 2-го тура российской премьер-лиги против «Анжи» (2:0), когда во время поднятия российского флага болельщик сине-бело-голубых бананом поприветствовал защитника гостей бразильца Роберто Карлоса.

«В связи с публикацией фотографии, на которой человек с трибуны совершил неэтичный поступок в отношении капитана ФК «Анжи» Роберто Карлоса, ФК «Зенит» заявляет, что совместно с правоохранительными органами проведет расследование данного эпизода.

Мы еще раз напоминаем о недопустимости проявлений расовой нетерпимости. Футбол объединяет людей во всем мире независимо от их социального положения, цвета кожи и вероисповедания. Мы всегда прилагали максимум усилий по недопущению подобных ситуаций, однако национальную нетерпимость и агрессию на трибунах можно преодолеть только совместными усилиями правоохранительных органов, РФС и клубов», – говорится в заявлении на официальном сайте «Зенита».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ога.
Признали.
ну вот и славненько, можно спать
А говорили фотожаба.Тут многие мониторы исплевали в том, чтобы это доказать.Славные деньки наступают у Зенита.Не закат ли?
«В связи с публикацией фотографии...»
и клуб такой же...вместо того,что бы быстрее всех выступить со словами скорби и негодования от этого поступка,они прямым текстом заявляют,что мол, раз така фотка засветилась,то чё-придётся,типа,извиниться.
Мерзко это всё.
Требую Дюкова в прямом эфире по всем гос. каналам,чтоб молил о прощении всех жителей России.
ОтветAwesome
«В связи с публикацией фотографии...» и клуб такой же...вместо того,что бы быстрее всех выступить со словами скорби и негодования от этого поступка,они прямым текстом заявляют,что мол, раз така фотка засветилась,то чё-придётся,типа,извиниться. Мерзко это всё. Требую Дюкова в прямом эфире по всем гос. каналам,чтоб молил о прощении всех жителей России.
Дюкова требуешь?
http://www.gazeta.spb.ru/486557-0/

«Какое бы впечатление он на нас не производил, он - слуга Закона. Он принадлежит Закону и не ответствен перед человеческим правосудием» © Франц Кафка
ОтветMinimalBoy
Дюкова требуешь? http://www.gazeta.spb.ru/486557-0/ «Какое бы впечатление он на нас не производил, он - слуга Закона. Он принадлежит Закону и не ответствен перед человеческим правосудием» © Франц Кафка
С Дюковы-это я погорячился.
Может хоть Генка Орлов выступит?
Только ликвидация зенита спасет репутацию нашей родины
Ответзаблокированному пользователю
Только ликвидация зенита спасет репутацию нашей родины
Да. Такой позор на весь мир можно смыть только так.
И то...сколько ещё будут по земному шару ходить сплетни про страну...типа тут одни расисты.
Сначала хорватские пенсионеры,теперь вот это...
Ликвидация это всё не перекроет.Я думаю сначала пердив,потом втордив...а потом и ликвидировать можно.
ОтветAwesome
Да. Такой позор на весь мир можно смыть только так. И то...сколько ещё будут по земному шару ходить сплетни про страну...типа тут одни расисты. Сначала хорватские пенсионеры,теперь вот это... Ликвидация это всё не перекроет.Я думаю сначала пердив,потом втордив...а потом и ликвидировать можно.
Не будьте так строги к Зениту!Всего лишь надо Газпрому уйти из Зенита.И все встанет на свои места как и было.):
банан уже расизм...
предлагаю подковы и фарш квалифицировать экстремизмом
Теперь снятие очков с «Зенита» - дело ближайших дней.
И поделом!
Зенит такой the nit...
Если не наказать «Зенит» максимально строго, могут последовать санкции УЕФА. Вплоть до...Даже подумать страшно!
Ответзаблокированному пользователю
Если не наказать «Зенит» максимально строго, могут последовать санкции УЕФА. Вплоть до...Даже подумать страшно!
Зенит заслужил наказания, но Спам заслужил в 5, в 10, в 100 раз больше наказаний,
а Долбаный олимпийский когда-то чемпион ссыт и боится наказать свой же когда-то клуб.

Один раз не наказали по - НАСТОЯЩЕМУ ваш поганый клуб - после этого простили и Локо и Зенит.
ОтветNalzor
Зенит заслужил наказания, но Спам заслужил в 5, в 10, в 100 раз больше наказаний, а Долбаный олимпийский когда-то чемпион ссыт и боится наказать свой же когда-то клуб. Один раз не наказали по - НАСТОЯЩЕМУ ваш поганый клуб - после этого простили и Локо и Зенит.
Выражения подбирай, сынок!
Не в трамвае!
Прeдлогaю питeрцaм eго нaйти и нaщупaть бaнaном eму ‘’одно мeсто’‘
ОтветFODDANO
Прeдлогaю питeрцaм eго нaйти и нaщупaть бaнaном eму ‘’одно мeсто’‘
самое верное предложение!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем