1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Россия 2» может показать матч сборной России с Катаром

0

«Россия 2» может показать матч сборной России с Катаром

Телеканал «Россия 2» заинтересован в показе товарищеского матча сборной России по футболу с командой Катара, информирует РИА Новости.

Встреча между командами пройдет в Дохе 29 марта.

«Мы очень хотим показать матч с Катаром. Как только было объявлено о проведении этой игры, мы сразу вышли на РФС с вопросом, можем ли мы ее показать. И пока ответа не получили», – сообщил заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала «Россия-2» Дмитрий Медников.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Россия-2 не везде ловится. Это к тому, что если они вдруг о народе хотят подумать то надо показывать по России.
Ответзаблокированному пользователю
Россия-2 не везде ловится. Это к тому, что если они вдруг о народе хотят подумать то надо показывать по России.
Кстати, да... Вот в Брянске, например, не ловится, Так что придётся в инете смотреть =((
на самом деле в новом сезоне качество комментария на России 2 значительно упало, только Стогниенко держит марку - остальных слушать невозможно
Матч,то что надо))
Скоро можь с таджиками сыграем
ОтветЕвгеша33
Матч,то что надо)) Скоро можь с таджиками сыграем
а в скором времени,что бы совсем не тратиться можно будет в Москве с гасторбайтерами сгонять товорняк,чего уж там
ОтветЖиган1988
а в скором времени,что бы совсем не тратиться можно будет в Москве с гасторбайтерами сгонять товорняк,чего уж там
аха))
я бы посмотрел на это зрелище))
можь в ничью сыграли бы наши
та кому это сборная вообще нужна??
отбор ещё можно смотреть - стимул есть, а смотреть УГ товарняки с унылыми сборными - это не самое приятное дело..
тем более раньше же говорили, что ВГТРК будут показывать все выездные матчи сборной, а я видел, что только матч с андоррой по россии
Во дают, приколисты)
Лицам со слабой психикой смотреть не рекомендуется
Да пущай показывают! Хоть поржём
Ответзаблокированному пользователю
Да пущай показывают! Хоть поржём
После матчей России плакать хочется а не ржать)
лучше бы матч АПЛ показали бы_
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем