1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Нам повезло, что «Зенит» не забил больше»

0

Гаджи Гаджиев: «Нам повезло, что «Зенит» не забил больше»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев оценил исход матча 2-го тура РПЛ против «Зенита» (0:2).

«Считаю, нам повезло, что «Зенит» не забил больше. У ворот соперника опасного мы ничего не создали, и очевидно, что у нас явно был нарушен баланс между обороной и атакой. Мне пришлось сделать пару замен, которые должны были сделать нас более надежными в обороне.

– Роберто Карлос не набрал форму?

– Он играл левого полузащитника – с ним было это согласовано. Мы помнили первую игру и понимали, что ему будет тяжело действовать против скоростных фланговых игроков. Во втором тайме мы договорились прессинговать, атаковать, но пропускали много опасных контратак. Эмоции захлестывали.

– Вы впервые работаете в таких условиях, когда есть деньги. Сколько времени понадобится, чтобы команда заиграла?

– Не думаю, что нужно много времени. Я считаю, что управлять футболистами, которые профессионально относятся к делу, проще, чем теми, которые не представляют себе требования современного футбола. Если бы у нас деньги в январе появились, сейчас команда была бы сильней. Легче будет, если придут победы. Верю, что потенциал есть.

– Кто предложил выйти в футболках «Держись, Слава»?

– Это решение клубного руководства, которое было встречено в команде. Мы все понимаем, что это большое горе. Да, мы хоть и соперники, но все живем в одной футбольной семье. Я со своей стороны тоже выражаю Малафееву своё соболезнование. Дай Бог ему перенести все это, сохранить силы», – приводит слова тренера официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, Зенит просто не умеет забивать как всегда
К вашему сожалению это ваш уровень Г.М. Зеня и не хотел забивать они контролировали игру и счет их устраивал.
Откровенно повезло Анжи ,что из сетки не достали 5 мячей!
Благодарим за поддержку Славика!

.....Гаджиев вызывает уважение!....
Спасибо руководству клуба Анжи и игрокам за поддержку Славы. Она ему была нужна.
Вот это прогиб!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости