21

На финальный матч Кубка УЕФА против «Вердера» «Шахтер» получит 7500 билетов

На финальный матч Кубка УЕФА «Вердер» – «Шахтер» донецкий клуб по квоте получит 7500 билетов, которые будут проданы на территории Украины, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Определяя потребности болельщиков, мы в основном исходили из количества заявок, поступивших от турагентств и туроператоров еще до повторного полуфинала с киевским «Динамо», – заявил начальник отдела продаж «Шахтера» Дмитрий Кириленко.

Отметим, что стадион «Шюкрю Сарачоглу», на котором 20 мая пройдет финальный матч, вмещает 52 500 человек.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
чо так мало?
Так Вердер вообще заказал менее 5тыс. билетаф. Правда Турция... Там немцофф любят. Скорее всего, за ШД будут болеть эти самые 7500 + возможно сторонники самого Луческу, коих в Турции есть :) Если, конечно, не обидяцца за то, что украинские клубы в этом сезоне трахнули всех трёх их грандов.
А скока шахтарей поедет?
что-то небогато, учитывая близость Стамбула и беспроблемность визы.
В Манчестер зенитовская квота была выбрана вся, так ещё и бои шли за билеты, хотя и путь неблизкий - добирались через три плеча многие, и визу, несмотря на упрощённый порядок, получить было геморройно.
Ответ Flinter.ru
что-то небогато, учитывая близость Стамбула и беспроблемность визы. В Манчестер зенитовская квота была выбрана вся, так ещё и бои шли за билеты, хотя и путь неблизкий - добирались через три плеча многие, и визу, несмотря на упрощённый порядок, получить было геморройно.
Фото у тебя отличные. Спасибо за то, что вывешиваешь.
сорри, а кто остальные купит?

хоть бы штук 20 дали
Стадио чет не очень))) Хотя любой полностью забитый - это очень красиво)))
Так ведь и знал немчурам больше билетов достанется)))
Ответ заблокированному пользователю
Стадио чет не очень))) Хотя любой полностью забитый - это очень красиво))) Так ведь и знал немчурам больше билетов достанется)))
Так ведь и знал немчурам больше билетов достанется)))
///
Одним-вершки, другим-корешки :)
Русский мужик и в этой ситуации выкрутится!
это патамушто куефа полное гавно... и всем на нее насрац
Чемпионат Италии. Турнир прогнозов на этой ветке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Пусть уж ШД выиграет КУЕФА и всё...А с немцев хватит:)И так более футбольная держава!И вообще я сегодня что-то добр 8-)
Давай Шахтер мочи бременских!
Ответ MaIl89
Давай Шахтер мочи бременских!
Постараемся.
7500 пакетов с семечками и 7500 дудок...
Бедная Турция!
7500 пакетов с семечками и 7500 дудок... Бедная Турция!
Дебил. У нас это давно уже отпало. Приезжай в Донецк убедись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем