1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Болтона» выбыл на полгода в результате столкновения с Эвансом

Видео
0

Хавбек «Болтона» выбыл на полгода в результате столкновения с Эвансом

Полузащитник «Болтона» Стюарт Холден выбыл на шесть месяцев из-за травмы колена, сообщает официальный сайт клуба.

Футболист получил повреждение в результате столкновения с защитником «Манчестер Юнайтед» Джонни Эвансом в матче 30-го тура чемпионата Англии (0:1).

Главный арбитр встречи Андре Марринер за этот фол показал игроку манкунианцев прямую красную карточку.

ВИДЕО

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не знаю как подставил, но зуба не досчитался и швы накладывали...
опять с каррагером сравнивать. последствия сравните. в случае с нани - каррагер нехороший человек, у нани отрыв ноги,открытые переломы или что там подобное, истерики,слезы и три недели. а эванс - ангел. ему человека покалечить-два пальца об асфальт. психушка плачет по нем
опять с каррагером сравнивать. последствия сравните. в случае с нани - каррагер нехороший человек, у нани отрыв ноги,открытые переломы или что там подобное, истерики,слезы и три недели. а эванс - ангел. ему человека покалечить-два пальца об асфальт. психушка плачет по нем
Аргументируй. И многих Эванс калечил? Перечисли всех. Даже в этом подкате, он сыграл не преднамеренно и в стык шли оба.
Ответarustam
Аргументируй. И многих Эванс калечил? Перечисли всех. Даже в этом подкате, он сыграл не преднамеренно и в стык шли оба.
для меня особо памятен момент,когда он въехал ДД бутсой в грудь,после чего истерично ржал на лавке видич. а святой джонни получил всего лишь желтую.
да и вне футбола помнится мне,как года 3 назад историю одну еле замяли.
Я сам футболист,и в таких случаях говорят сломай сам,да не будешь сломан сам.)
МЮ выиграл ну и кто вспомнит,что Эванс сломал Холдена?
Эванс знает,что если бы не прыгнул двумя ногами вперед сам мог бы быть сломанным,Холден сам виноват он летел одной ногой вперед,за это дают желтую,и он тоже могут травмироват Эванса.Я не осуждаю Эванса.
ОтветRasul20@mail.ru
Я сам футболист,и в таких случаях говорят сломай сам,да не будешь сломан сам.) МЮ выиграл ну и кто вспомнит,что Эванс сломал Холдена? Эванс знает,что если бы не прыгнул двумя ногами вперед сам мог бы быть сломанным,Холден сам виноват он летел одной ногой вперед,за это дают желтую,и он тоже могут травмироват Эванса.Я не осуждаю Эванса.
все верно) обоюдный стык) кто попал в ногу тот с КК, все по чесноку, в отличие от момента с Нани
ОтветCristian0
все верно) обоюдный стык) кто попал в ногу тот с КК, все по чесноку, в отличие от момента с Нани
В отличие от момента с Нани, игрока на полгода поломали. Но он не плакал. В отличие от момента с Нани.
В этом эпизоде оба шли в опасный стык, но травмировался Холден. Эванс вместе с мячом въехал в колено американцу. Как тут было написано, оба должны были думать идти в такой стык или нет. В этом же матче, Кейхилл чуть не травмировал Эвра, а судья даже фол не свистнул.
Да, что-то у Эванса сезон совсем не удался. Сначала ошибки чуть-ли не в каждом матче, потом травма, а теперь еще и хорошего игрока сломал. Самое обидное, что играл он весь матч, в целом, не плохо, да и травму нанес не специально. Как тут некоторые правильно указывают, на мяч прыгали оба одновременно и оба очень опасно. Как ни банально это звучит, у каждого были шансы 50/50. чтобы получить травму, и Холдену просто не повезло. При этом красная и дисквалификация Эвансу даже не обсуждается, в том числе и Фергюсоном. А вот выгонять Эванса с позором, как тут многие предлагают, я бы не торопился. Все задатки для того, что бы стать хорошим защитником у него есть, просто он еще очень молодой. Если есть характер, в следующем сезоне вернется на прежний уровень и будет дальше расти.
Грубо сыграл.
Мне стыдно за этого дебила!!! Вон на из МЮ!!!!
Ответrsmh
Мне стыдно за этого дебила!!! Вон на из МЮ!!!!
А мне стыдно, что у МЮ есть такие болельщики.
Ответarustam
А мне стыдно, что у МЮ есть такие болельщики.
какие? которые против без полезных каста ломов в своей команде?
Какой там обоюдный стык.. Манки совсем неадекваты.
Ответзаблокированному пользователю
Какой там обоюдный стык.. Манки совсем неадекваты.
ты прописываешь очки тут, а сам не видишь очевидного, оба кинулись в безбашенный подкат, как это обычно делается в лиге, кто нанес увечья тот удален, причем тут неадекваты, кто говорит что не заслужил удаления, дурачье ёмаё
ОтветCristian0
ты прописываешь очки тут, а сам не видишь очевидного, оба кинулись в безбашенный подкат, как это обычно делается в лиге, кто нанес увечья тот удален, причем тут неадекваты, кто говорит что не заслужил удаления, дурачье ёмаё
Какой безбашенный подкат ?? ))) ага
У Холдена одна нога согнута, а второй он пытался сбоку (!!) по мячу попасть
Глоры МЮ почитайте лучше, что сам Холден думает)

«Just had a sincere phone call from Jonny Evans wishing me the best in my recovery, def wasn’t intentional, just unfortunate part of the game»
ОтветEduinhosa
Глоры МЮ почитайте лучше, что сам Холден думает) «Just had a sincere phone call from Jonny Evans wishing me the best in my recovery, def wasn’t intentional, just unfortunate part of the game»
Холден это ты?
ОтветEduinhosa
Глоры МЮ почитайте лучше, что сам Холден думает) «Just had a sincere phone call from Jonny Evans wishing me the best in my recovery, def wasn’t intentional, just unfortunate part of the game»
да дилетантов тут как везде) че им объяснять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости