• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руководители фан-движений встретятся с работниками служб безопасности клубов на совещании в Нальчике
5

Руководители фан-движений встретятся с работниками служб безопасности клубов на совещании в Нальчике

РФПЛ проведет представительное совещание в Нальчике. Лидеры фан-движений команд премьер-лиги и работники служб безопасности клубов соберутся по инициативе РФПЛ в столице Кабардино-Балкарии, чтобы обсудить вопросы взаимодействия друг с другом.

«У нас есть договоренности с первыми лицами республики, которые очень заинтересованы, чтобы инциденты с участием фанатов, в том числе на матчах нальчикского «Спартака», ушли в прошлое.

Подобный обмен мнениями давно назрел и, полагаем, принесет большую пользу. Пройдет встреча либо в конце мая, либо в начале июня. Изданный момент оптимальной представляется дата 13 июня – накануне встречи нальчикского клуба с «Зенитом» в 12-м туре», – прокомментировал информацию «Спорт-Экспрессу» президент РФПЛ Сергей Прядкин.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Типа в боевой обстановке?
Каски не забудьте взять.
— А почему встреча в зоопарке?
— Чтобы тебя никто не узнал! ©
Идеолога Шпрыгина не забудьте взять.
полевой госпиталь откройте на беговой дорожке нальчик-эстадио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем