Видео
19

Андрей Аршавин: «Сейчас английский футбол – самый лучший в мире»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о том, кто из игроков «канониров» уже звал его в гости, сравнил двух грандов итальянского футбола и поведал о том, как переносит перелеты, акклиматизацию и разлуку с родиной.

«Были ли у кого-то из одноклубников в гостях? Сеск приглашал домой смотреть матч Лиги чемпионов, но как раз в этот день приезжала Юля, поэтому я не смог пойти. А так со всеми более-менее нормальные отношения.

В Англии любят футбол и фанатично к нему относятся. Это здесь, наверное, как религия. Сейчас английский футбол – самый лучший в мире.

Кто мне больше нравится – «Милан» или «Ювентус»? Наверное, «Милан».

Перелеты даются мне легко. Летать я люблю. Акклиматизация же проходит легко, если часы идут в минус, а если в плюс, то тяжело. Сильно скучаю по родине? Да, скучаю», – заявил Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков, заданные на официальном сайте футболиста.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости