1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2015 года

Видео
0

Бэйл продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2015 года

Полузащитник «Тоттенхэма»Гарет Бэйл подписал новый четырехлетний контракт до 2015 года, сообщает официальный сайт клуба.

Игрок присоединился к «шпорам» в мае 2007 года, за это время провел в составе команды 112 матчей и забил 17 голов.

Статистику игрока можно посмотреть здесь.

ВИДЕО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что останется в Тоттенхэме. Удачи Гарет!
Ну, значит летом в Мадрид его утянут, или на Стемфорд.
продлили чтоб если че выгодно продать!
То,что он подписал контракт ровно ничего не значит.Контракт продлевают для повышения стоимости,и всего лишь.
петунхэм ушастый
что и требовалось доказать. Бэйл - не идиот, и прекрасно понимает, что ему сейчас глупо куда-либо уходить.
что и требовалось доказать. Бэйл - не идиот, и прекрасно понимает, что ему сейчас глупо куда-либо уходить.
много ли значит то что он контракт продлил
и еще если шпоры не попадут в Лч
я так понимаю в этом садике авторитет Норфолк
:D
бейл молодец
Можно подумать он еще кому-то нужен
Посредственному игроку место в посредственном клубе, так что Бэйл правильно поступил.
Ответзаблокированному пользователю
Можно подумать он еще кому-то нужен Посредственному игроку место в посредственном клубе, так что Бэйл правильно поступил.
Ололо, этот клуб входит в восьмёрку лучших в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем