1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Будаков: «Мне кажется, кто-то пытается заработать на честном имени клуба «Кубань»

0

Александр Будаков: «Мне кажется, кто-то пытается заработать на честном имени клуба «Кубань»

Голкипер «Кубани» Александр Будаков прокомментировал слова черногорского форварда Николы Никезича, который заявил, что его силой вынудили разорвать контракт с клубом.

«Кто-то пытается на честном имени клуба «Кубань» заработать, мне кажется. У нас очень хорошая атмосфера внутри коллектива. Я бы не сказал, что Нико Никезич на такое способен. Мне кажется, его кто-то надоумил. Он был всегда спокойным, общительным в коллективе.

Говорить о том, чего не знаешь, нет смысла. Но я сомневаюсь, что это могло быть, зная наших руководителей и о том, какие они строят отношения между футболистами и руководством», – приводит слова футболиста РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честное имя клуба «Кубань»? Не смешите, Александр!
Будаков ясновидящий
он знает, что в Кубани все честные.
ОтветВлад007
Будаков ясновидящий он знает, что в Кубани все честные.
убери ногу с ENTERа
Будаков ясновидящий
он знает, что в Кубани все честные.
Будаков ясновидящий
он знает, что в Кубани все честные.
забыл добавить-падлой буду-
Мне кажется, кто-то пытается заработать, пытаясь выдать имя «Кубани» за честное
Лучше б своим делом занялся, умник!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости