• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Представитель сборной Бельгии в ближайшие дни отправится в Санкт-Петербург на переговоры с руководством «Зенита»
28

Представитель сборной Бельгии в ближайшие дни отправится в Санкт-Петербург на переговоры с руководством «Зенита»

Первый вице-президент Королевского футбольного союза Бельгии Филипп Коллен в ближайшие дни отправится в Санкт-Петербург на переговоры с руководством «Зенита» по поводу возможного совмещения главным тренером Диком Адвокатом постов в российском клубе и сборной Бельгии до конца 2009 года, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что ранее руководство «Зенита» негативно оценило возможное совмещение Диком Адвокатом постов главного тренера в клубе и сборной Бельгии.

Отметим, что Адвокат уже признал факт ведения переговоров со сборной Бельгии.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ко андриансе?вместо адвоката.вполне бы не плохо.
Барса Гвардиоле дали шанс и он их чемпионами сделал и в финал ЛЧ привел (напомнить что с ними было в прошлом году?), Кобелев возрадил Динамо, Моуриньо молодым начал... не надо бояться молодых, у молодых как раз лучше всех мозги работают. Как раз расцвет мышления!
Нормально, а на место Адвоката Талалаева. У нас хорошие талантливые молодые тренеры! Вот их и надо брать клубам.
встретим вице-президента дружным
«мы вас повесим и закопаем»
какое ещё совмещение??
пускай индюка так забирают.
в конце года все равно уйдет
Линять пора авокаде, в этом сезоне всё провалит. При таких возможностях мог быть вторым челси - да кишка тонка.
В принципе может и посовмещать, в Лиге все равно не играем в этом год:(
интересно скока предложат
потом в бельгии налоги низкие
зырянов уж точно.в москве до сих пор таскал бы рояли для разных семшовых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем