Игорь Криушенко: «Доволен игрой «Сибири» во втором тайме и итоговым результатом»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко оценил игру своей команды в матче 9-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Балтики» (3:0).

«Первый тайм получился достаточно нервным. Наверное, из-за того, что много было брака, не получилась игра в пас, которая характерна для нашей команды. Хорошо, что в концовке забили. Как говорится, гол «в раздевалку» был. Придал уверенности.

Во втором тайме моментами игра смотрелась вообще здорово. Рад за ребят, что проявили волю. Самоотдача была хорошая. Игрой во втором тайме и результатом я доволен.

«Сибирь» не пропускает уже в 8-и турах? Я отдельно не ставил игру в обороне, игру в атаке. Я все ставил в комплексе. Хороший момент придает уверенности. Это самое главное. То, что ноль – еще и заслуга нападающих, которые высоко встречают и напрягают защитников, и полузащитников, и тех же защитников, и вратаря. Я бы не стал кого-то выделять и говорить: вот это линия – это ее заслуга. Нет, это заслуга всей команды.

Наша задача на сезон – победа в каждой игре, а остальное – как получится. Это футбол, а не производство, в котором можно ставить вот такой вот момент и такой план. Это спорт», – приводит слова тренера официальный сайт «Балтики».