1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Пока неясно, сыграет ли Думбия с «Порту»

0

Леонид Слуцкий: «Пока неясно, сыграет ли Думбия с «Порту»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о кадровой ситуации накануне ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Порту».

«Пока действительно неясно, сыграет ли Думбия, и можно ответить банально – любая потеря болезненна. Но в принципе любого игрока можно заменить. Если они только не выпали целым блоком, как у нас это было только что с фланговыми полузащитниками.

- Кстати, о них – готовы ли уже Секу и Гонсалес отыграть полный матч?

– Полный – вряд ли.

- Насколько повреждение Хонды помешает ему в наборе формы?

– Не думаю, что оно окажет какое-то существенное влияние – Хонда все время работал, а не сидел, сложа руки.

- А каково его психологическое состояние в связи с трагическими событиями в Японии?

– Неважное, что вполне естественно. Никто из его близких, слава богу, не пострадал – мы общались на эту тему и клуб предлагал любую помощь, в плане вывоза его родственников из Японии, пока там бушует стихия. Но Кейсуке, поблагодарив, отказался. Однако переживать такие новости с родины очень тяжело, конечно», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
темнит Лёня)))
Соломку стелет.
Ответзаблокированному пользователю
Соломку стелет.
Соломка это хорошо... А у кого-то ранка под крючковатым хвостиком с Ростова бо-бо. Аякс добавит. Уверен на все 100%.
Думбия - здоровья.
Надеемся он поможет команде!
Леонид Слуцкий: «Пока неясно, сыграет ли Думбия с «Порту»

Я уже немного научившись понимать Лёню, могу перевести его на русский:
«Думбия обязательно сыграет в этой игре».
Потому как если бы он не сыграл, Леонид бы непременно (скажем мягко) сообщил бы о этом.
Потом, кто если не он? Только Игнашевич)
»..клуб предлагал любую помощь, в плане вывоза его родственников из Японии, пока там бушует стихия»(c)
слава богу у нас в стране не все такие клубы как кубань..
я горд, что топлю за Великий ЦСКА!
»..клуб предлагал любую помощь, в плане вывоза его родственников из Японии, пока там бушует стихия»(c) слава богу у нас в стране не все такие клубы как кубань.. я горд, что топлю за Великий ЦСКА!
плюспицот
я тоже
»..клуб предлагал любую помощь, в плане вывоза его родственников из Японии, пока там бушует стихия»(c) слава богу у нас в стране не все такие клубы как кубань.. я горд, что топлю за Великий ЦСКА!
я горд, что топлю за Великий ЦСКА!
-----------------
Да. Мало вас таких.
Савег да Берг.
Вот и вся торсидка.
ну все Кейсуке захандрил победы не будет)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости