1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Победитель нашей пары вполне может выиграть Лигу Европы»

0

Вагнер Лав: «Победитель нашей пары вполне может выиграть Лигу Европы»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился мнением о том, как будут развиваться события в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Порту».

«Как «Порту» забил в Москве, так и мы можем забить на «Драгау». Хозяева, естественно, будут играть на контратаках. Но и у нас будут шансы. Давайте дождемся игры. Победитель нашей пары вполне может выиграть турнир», – приводит слова бразильца A Bola.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
победитель любой пары получит чупачупс от ДК
Бывает что и одного гола не забьёшь команде которая выше классом и имеет гандикап, т.е может выбирать тактику.
А бывает так что и 4 гола можно забить если сразу попрет.
Зенит имел преимущество в течении всей игры и моменты. Ну не пёрло им. А если вдруг попрёт с самого начала игры то могут запросто накрыть этот Твенте, всё же этот клуб не уровня Порту.
Давай, Вагнерито! Порадуй уже голами, сколько томить можно!
Мне импонирует отсутствие реваншистких(популистких)настроений в стане ЦСКА.
Думбия-не в форме-и ЦСКА не может забить. А в Порту забить может кто угодно. Долой иллюзии. Все видели истиную силу коней дома
ОтветVold60
Думбия-не в форме-и ЦСКА не может забить. А в Порту забить может кто угодно. Долой иллюзии. Все видели истиную силу коней дома
Пока забивает Игнашевич. Зря Вы не берете в рассчет Вагнера. Вроде все штанги он с Амкаром обстучал уже.
ОтветVold60
Думбия-не в форме-и ЦСКА не может забить. А в Порту забить может кто угодно. Долой иллюзии. Все видели истиную силу коней дома
Понимаете,любая команда может настроится на определённый матч.ЦСКА не привыкать играть такие матчи,когда в нас никто не верит.Не верьте и дальше,нам это только сил прибавит)
Что мне видится что в Лиге останется либо Зенит, Либо ЦСКА(в посленднем случае вероятность такого события крайне низка, но надежда умирает последней)
А что Спартак будет делать в Луже ума не приложу. Атаковать - нарвешься на гол, а не атаковать вроде как и нельзя. Вот и выходит на первый план Ананидзе.
Что мне видится что в Лиге останется либо Зенит, Либо ЦСКА(в посленднем случае вероятность такого события крайне низка, но надежда умирает последней) А что Спартак будет делать в Луже ума не приложу. Атаковать - нарвешься на гол, а не атаковать вроде как и нельзя. Вот и выходит на первый план Ананидзе.
А что Спартак будет делать в Луже ума не приложу. Атаковать - нарвешься на гол, а не атаковать вроде как и нельзя. Вот и выходит на первый план Ананидзе.
------------------------------------------

В смысле вообще не выходить на игру и всей командой заняться в раздевалке рукоблудием?
Думаешь,поможет?
Что мне видится что в Лиге останется либо Зенит, Либо ЦСКА(в посленднем случае вероятность такого события крайне низка, но надежда умирает последней) А что Спартак будет делать в Луже ума не приложу. Атаковать - нарвешься на гол, а не атаковать вроде как и нельзя. Вот и выходит на первый план Ананидзе.
То есть зенит пропустивший 3 мяч,у вас смотрится предпочтительней,нежели ЦСКА которому хватит 1 забитого мяча,что бы вновь включится в гонку за выход в 1/4???Очень странное мнение.
Наверное у ЦСКА самые хорошие шансы пройти дальше в Европе среди всех российских клубов. В Спартак я не верю. Чудом как то все у них. С нетерпением ожидаю матч Зенита и послематчевое интервью тренера.
Да всем командам,которые сейчас играют в ЛЕ,по силам выиграть его!
У меня пессиместический прогноз на выход в 1/4
Никто не выйдет
ОтветVold60
У меня пессиместический прогноз на выход в 1/4 Никто не выйдет
+1
вагнер делай вещи уже !!!! ЦСКА ЖДЕМ ПОБЕДЫ !!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости